Прочьсмоегоболота)

Вот меня часто подбешивает когда актёр в фильме молоток держит как в первый раз - хотя строителя играет)))) а Вас что напрягает?

Ответы
Андрей Григорьев

Когда надо стрелять, а герой монолог разводит. При этом и не сняв предохранитель и не взведя курок. Вот чего они в голову противнику железкой этой тыкают, если они выстрелить вообще не успеют? Ну молоток ладно, не все же спецы. Но они-то крутых из себя строят. А калаш разобрать не представляют как

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Меня напрягают современные молодые актрисы. Кроме как крутить задницами и играть сучек-не могут ничего. Особекнно мерзко-бездарно была Александрова, кажется в фильме ведьма.

Прочьсмоегоболота)

Возможно- не видел

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот ее хотелось просто прибить. Да и вообще все фильмы в той или иной степени "Вишневый сад". Обрыв перед рожей-ну прут на него как танки.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Когда не зажимают никаких аккордов на гитаре (просто держатся за гриф), но якобы играют на ней и поют.🤦‍♀️😁 Уж лучше бы не показывали руку актера, которая на грифе...

Андрей

напрягает электирчество и электрички, бегущие по своим делам делишкам, но чаще не туда, куда мне надо было потом, когда решил что уже пора нести весь этот берд для вас.

Stormbringer

Когда у умирающего, с оторванными руками и ногами, с кишками наружу его друг спрашивает - ты в порядке? Да блядь, щас печень выплюну и будет полный окей...

Десант

Когода актёры дерутся - видно что удары отрепетированы, но не отработаны годами, как будто гимнастику делают., хотя играют опытных бойцов

Прочьсмоегоболота)

Есть такое

Та
Татьяна

когда в фильмах о войне девушек- военнослужащих показывают с роскошными длинными волосами. это не так. стрижки были мальчишеские.

- Ли Дохён

- когда в непонятии актёры даж не собираются разбираться мирно а просто напросто берут и начинают драку как маленькие дети

Прочьсмоегоболота)

Им нужны сцены)))

- Ли Дохён

- знаю, но это реально выбешивает:^

Геннадий Смоляков

Когда Нонна Гришаева завалила двух зэков с ледяной рожей а потом шмальнула в потолок и от страха съёжилась

Андрей Будняев

Как шустро красят стены или шпатлют молодые молодожены,решившие обновить ремонт в своей комнате.

Ирина

Недостоверность, неплохо узнать, как и что делается, уточнить детали , прежде чем снимать фильм.

Акрам Кучумов

Русский парень так бегло говорит на английском, что даже англичанин не успевает его понять..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Щас меня осудють.Но я ненавижу, страшненькая играет красавицу.Вот фальш эта просто мрак

Прочьсмоегоболота)

Красота - штука индивидуальная

Екатерина Васильева

Меня фильмы ужасов напрягают, по Задорнову, посмотрите, прослушайте, прикольно)))

Екатерина Васильева

забейте в инете "Задорнов про маяк

Прочьсмоегоболота)

Да- занятно

Екатерина Васильева

т.е., что занято?

Прочьсмоегоболота)

Выступление актера

Екатерина Васильева

Не врубилась...

Светлана Радуга

Когда о медицине и о болезнях пишет человек, который ничего в этом не понимает

Уш
Ушла.

Ой,а меня напрягает,когда косит,и видно,что коса .в землю втыкается ....🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Такие ляпы в кино на каждом шагу...Иногда смотришь фильм и ржать хочется...

Бо
Бока

И молоток с круглым бойком)) а для гвоздей удобнее с квадратным бойком

Людмила ...🇷🇺

а меня напрягает Шарапов, который стоя играет на фортепьяно Шопена

Моня Гершензон

когда из воздушки метров с двадцати валит амбала в тёплой одежде ...