Николай Прохоров

Случайны ли случайности или даны судьбой в нашей с тобой реальности и нет другой такой?

Ответы
Мария

наверно случайности не случайны они вытекают каждая из разного

Николай Прохоров

Когда вытекают - это закономерности, но в каждой закономерности есть исключения

Мария

😄

Кохинор

случайность - это не познанная закономерность

Лера Стрелец

никто не может этого знать

Николай Прохоров

Вселенная можт и в курсе

Лера Стрелец

Вселенная бесконечна,думаю вы представляете,что такое бесконечность,следавательно можно сделать вывод,что Вселенная точно не в курсе.

Николай Прохоров

Т.е. Вселенная - абсолютный хаос?

Лера Стрелец

Если так подумать,то да

Николай Прохоров

"а если б дали шанс - пройти еще раз по пути, нарочно изменяя выбор свой, чтобы узнать что впереди. Связали б нити нас? Смогли бы мы опять найти друг друга как сейчас, и так же этот путь пройти?" )))

Лера Стрелец

Я даже не знаю,думаю когда выбираешь другой путь,то все и будет по-другому