Марина Фролова-Уайт

Я не знаю как у Вас, но у меня создаётся потихоньку такое впечатление, что через "спрашивалку" пытаются в мусульмане хоть кого-то да зацепить... У Вас в рекламе тоже есть девушки которые превращаются в мусульманок?

Ответы
Леся ツ

Не замечала.

Марина Фролова-Уайт

А я вот заметила как раз на Вашей страничке!

Леся ツ

А что именно?

Марина Фролова-Уайт

рекламу - фотографии простых девушек и тут же эти же девушки в наряде мусульманском с красивым макияжем, типа заманивающе....