Мила Милова

Ольгу Бузову обвиняют в плагиате т.к. её песня "привыкаю" по мотиву схожа с песней Ханны "теряю голову" так же в той и другой песнях повторяются несколько строчек. как вы считаете это плагиат или просто нелепое сходство?

Ответы
Андас Кулабнаев

плагиат это несколько размытое понятие. плагиат это то что сейчас Цоя спели и записали и крутят по радио. а две разные песни со словами "я дляяя тебя отдам всё на свете" думаю что не Бузова придумала эти слова а они появились еще до Пушкина

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, различные производители игр не имеют право даже копировать имена не своих персонажей, а в шоу бизнесе все друг у друга копипастят😁

Машенька

Простите мне моё невежество! Я не слушаю Бузову! ОУЖАС! Жисть дала трещину!... Ушла рыдать!)))))))))))

Ник 137

Погоди минуточку....а Ханна....это кто ?

Мила Милова

певица

Ник 137

Не...интуитивно я догадываюсь....но хотелось бы уточнить....чем знаменита-то ?

Мила Милова

у нее песня есть "Омар Хайям"

Ник 137

Это типа Ален Делон пьёт двойной Бурбон....Омар Хайям - курит кальян ?

Мила Милова

нет))))))))) интернет вам в помощь)

Vladimir Gruzdev

Плагиат встречается очень часто. Сейчас за это никто не отвечает.

Алекс Венцель

В музыке всего семь нот, немудрено попасть и в чужие ноты...

Михаил Яковлев

По мне пофиг на Дом 2. Я терпеть не могу его