Ва
Валерий

Почему отсюда все ушли, оставив и побросав вещи??? Целый заброшенный район в Москве.?

Ответы
Я Счастливая

Полностью не просмотрела. Про район ни слова не услышала. Думаю, что просто квартал под снос, людей переселили, а вещи брошены, ибо все не увезешь. Так все делают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Служебное жилье дома выселили после леквидации предприятия,

Ва
Валерий

и больница?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше у предприятий были на баланса и дома и больницы и дед сады и санатории

Виктор Кузьмин

Наверное на погосте жили,на костях

Ва
Валерий

може

Искорка

Не в курсе, а какой район?

Ва
Валерий

об этом тоже ничего неизвестно

Искорка

Тоже самое можно сказать и про город Чернобыль..

Ва
Валерий

да.а сел сколько брошено.у нас малый городок.просто видно.что уже пол городка осталось.там где вымерли люди строят магазины.а видимость жизни создают авто.кажется кипит.но убери авто и людей видно не будет.во какую декорацию к спектаклю придумали

Искорка

Не вымерли люди, а может просто умерли и нет никого..

Ва
Валерий

ну не знаю

Александр Грызлов

Не знаю

X-M@N

Хм