Гудвин

"Как-то раз люди задали вопрос Богу: – Почему на этой земле так много несправедливости, лжи, смертей, разврата, насилия и войн? – спросили люди. Всевышний, в свою очередь, удивлённо посмотрел на человеков и задал им вопрос: – Так вам что, разве не нравится всё это??? – Ну, конечно же, нет, Господи! – закричали люди. Тогда Бог пожал плечами и ответил: – Ну, так не делайте этого!" Как никогда актуально?

Ответы
Лиза

Да, актуально. Люди делают очень много зла и думают, что Бог не видит или что Его нет совсем. Но Он все видит, что происходит на земле:" Глаза Бога видят все, они наблюдают за злыми и добрыми"( Притчи 15:5).

Сергей Петров

И быстрее бы осудил творящих зло!!

✔Н
✔️ Новости Дня

Мой плуг — это мой плуг, я не могу дать его кому‑то взаймы; каждый вынужден пользоваться своими, пусть ненадежными, орудиями и исходить из своих, прирожденных способностей, какими бы они ни были.

Кочка Зрения Жозе

Вот и поговорили... Стесняюсь, эт самое, спросить... А людей-то как фамилии из той депутации?

Александр

Странники это. Из Пскова. Собачку говорящую посмотреть им было любопытно.

Кочка Зрения Жозе

Дак они ж поди к собачке вопросы-то репетировали?

Александр

После такого марш-броска им лишь бы текст выплюнуть, пофиг кому, главное - донести информацию.

Кочка Зрения Жозе

Нет бы такси вызвать...

Александр

Таких не берут в такси. Они никогда не платят, только всю дорогу сказки рассказывают.

Кочка Зрения Жозе

А, ну да. Это таксисты и сами умеют.

Денис Шаповалов

Всегда актуально.а мы как те три обезьяны)ничего не вижу...а потом вопросы а почему тааак..

Гудвин

Основные правила реальности просты и незамысловаты.Если ты знаешь хотя бы половину из них,то жить становится проще.

Ис
Искатель

Я Глянул ... ВЫ не скучяете ... Заскучяете Молитесь чтоб не было мого веселья .

Alone In The Dark

Так получается вашими извените за следующее - НАСРАТЬ БОГУНА НАС))

Яна

Именно! И здесь нам тоже не должно лгать, воевать и развратничать.

Евгения

Согласна , что Бог не виноват во всем, что вокруг происходит

Павел Сингин

Причём тут бог.скорее подтверждение,что нет его

Сергей Петров

Делают это власти, а достается простому народу.

Нинуля

Всегда так было и Бог тут не причем

Че
Человек

👍 Что посеет человек то и пожнет

Марго

Вот говнюк! Теперь отмазывается!

Пр
Продолжай

👀🥃🥃🥃😊 *а сам тихонько молится...дескать спасибо боженька шо я с ними в разных городах живу🤗

Марго

Вот и пусть нишкнет!

Кочка Зрения Жозе

Во, видал? Еще один собеседник с боженькой.

Марго

Никак заболел? * испуганно косится...

Пр
Продолжай

сикундное помутнение, братцы🙄*оправдываясь разводит руками🤷‍♂️

Марина

К сожалению,кому то нравится

Николай Бочкарёв

Анархистская чушь.

Эд.влад. Михеев

Ну, а как без этого.

Tатьяна

👍класно ответил

Гудвин

Да... Замес интересный.)

Tатьяна

👍🤣

Ирина

всегда актуально

Во
Вован

Правильно.

Аптер Пётр Яковлевич

Сов.верно.