Медвежонок Барни

ПоздравляЮ с самым сладким праздником в году! С Днём эскимо!
Шоколадное, с карамелью, банановое, лимонное, кокосовое, сливочное, ореховое, кофейное, - какое ваше любимое?

Ответы
Helena Veselova

Ох! Вот теперь понятно почему я повелась на просьбу купить мороженое. Да еще и себе впридачу! Оказывается, день такой!

Людмила Порошина

Я уже в таком возрасте, что не тянет на мороженое, а раньше ела много, но советского еще. Ощущения непередаваемые.

Я Счастливая

Ого) а я то думаю, чего это меня занесло эскимо накупить).

Даниил Белевитин

С шоколадом - классика детства)))

Я Счастливая

Ага)

Романа

Просто крем-брюле. Не люблю холодный шоколад.

Медвежонок Барни

а вообще - молодцы вы все в общении - есть нужно лучше морскую рыбу - там более всего - и для ... да да и для барышень ... полезна - .. и свежий воздух - переживаний - (ну их сразу в корзинку)
- овощи - фрукты - и вы умничка (без болей и жалоб врачу) ... ))

Александр Вихренов

Не думал ни когда

Медвежонок Барни

вот админы перепили))

Романа

Это откуда?)))))

Александр Вихренов

Что перепили все трезвые

Светлана Ахмедова

Ореховое, а сверху шоколад

Светлана Ахмедова

Нет у меня с детства было - 1. Стала стареть ...стало + 1...но и - 1 остался. Я читаю с очками + 1 , а вдали - смотрю - 1. Делать при таком зрении операцию ,наверное , не стоит. Так хожу без очков. Не знаю, как Вас зовут...но большое спасибо за поддержку и помощь....было очень приятно услышать слова о содействии.

Медвежонок Барни

Миша меня зовут - спасибки за добрые слова )

Светлана Ахмедова

Ещё здесь увидимся, Михаил

Медвежонок Барни

пиши на почту rt4ud@mail.ru ) если что

Светлана Ахмедова

Хорошо

Юр
Юрил

Фруктовое...Сто лет не ел....

Владимир Брянский

Моё любимое - пиво!!!!!!!!!!!!!!

Медвежонок Барни

) рули дальше шеф )

Она

Классика.👅

Медвежонок Барни

ну ты же не купила морожку ил - не поцеловал он тебя купив тебе - во и классика

Она

🤔

Сильвия Нагваль

Фисташковое

Медвежонок Барни

которые куда то улетают так? - вопрос куда? на мальдивы ?

Сильвия Нагваль

Было бы неплохо...

Медвежонок Барни

творческая ? личность - или реально хочется слетать на мальдивы - африку - .. ляля ля... много мож куда

Сильвия Нагваль

Конечно хочется. Хотч и творческая ))

Медвежонок Барни

летом легко - .. а чем увлекаешься - или работаешь?

Тссс...

Мое пломбир)

Медвежонок Барни

хорошо прелесть

Тссс...

))

Медвежонок Барни

🙂Пропустить

Светлана

Крем-брюле

Медвежонок Барни

ну и лакайте его дальше - ))

Светлана

Лакайте? Прикольно

Ан
Анастасия

Сливочное)

Епифания

Фруктовое

Медвежонок Барни

классно ..иду в магаз за фруктовым )

Епифания

Дуйте

Шепот

Пломбир

Ирина Карпова

другое

Медвежонок Барни

делишься рецептом ) ..

Ирина Карпова

что

Медвежонок Барни

ясн - проехали

Ирина Карпова

умница. сообразил.