Как сорвать джек пот ?

Ответы
Олег Храмов

А ЗАЧЕМ И БЕЗ НЕГО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСТНА А С НИМ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ОН ВЕДЬ ТОЖЕ КОНЧИТЬСЯ КОГДА НИБУДЬ А ПОТОМ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ НАДО БЫЛО ТРАТИТЬ СЮДА А НЕ ТУДА НЕ Я БЫ НЕ ХОТЕЛ БЫ СРЫВАТЬ НАМ И БЕЗ НЕГО НЕ ПЛОХО

Игорь Игорь

соберите команду полетите в космос и добудьте газ с Юпитера и доставьте его на Землю, но это только в том случае если я буду прав

Александра Счастливая

Лучче к екватору...там столько газа ненадо

Александра Счастливая

Лучче к екватору...там столько газа ненадо

Александра Счастливая

Лучче к екватору...там столько газа ненадо

Полет Над Парыжем

Пишите на листе "джек пот" клеете на стену, а потом, когда подсохнет срываете его! Все просто. Не благодарите.

Александра Счастливая

так и знала ничего дельного....

Старший Брат Человека

количество удачи неизменно, по этому что бы выиграть, сначала надо что бы было много неудач.

Андрей Серёжкин

...накопите побольше денег, возьмите отпуск и играйте, играйте, без остановок, до победного

Андрей Серёжкин

...накопите побольше денег, возьмите отпуск и играйте, играйте, без остановок, до победного

Сергей

1. Написать на бумаге "Джек Пот". 2. Приколоть к стене булавкой 3. Энергично сорвать. Профит.

Сергей Суровый

нужно долго долго долго проигрывать и когда останутся последние поставить всё на зеро))

Александра Счастливая

я таким не балуюсь

Сергей Суровый

а чо спрашиваешь??))

Александра Счастливая

есть еще лото. хотя принцип действия один и тотже

Артур Занкевіч

Xгоняеш Джэкка,пока он вспотеет. Когда он будет поттный получится Джэк пот (⌒_⌒;)

Сергей Смирнов

трудиться нужно над этим)..нужна старательность усидчивость и дальнозоркость..

Александра Счастливая

вы пробывали ? в чем смысл?

Сергей Смирнов

смысл простой!..заработать денег... 😄 ..даа...срывал..один раз..фартануло..

Александр Slang Dog

с вечера повесьте на верёвку джек пот, утром встаньте и совите рукой...

Татьяна Борисова

Если бы знала,уже сорвала и никому не сказала как это сделать!!!!!!!!!!!

Константин Дос

изучать анатомию по украинским учебникам - не лучшая идея

Александра Счастливая

интересует востановление мозг.деят после род. травм что то знаете ?

Константин Дос

с научной точки зрения, нет.. только как потерпевший..

Фима Задунайская

Не проколоться раньше времени,сойдя с дистанции у финиша.

Владимир

Значит так, подходите так тихо тихо и яростно рвёте его.

Наталья Комиссарова

Нужно построить лунопарк и завести туда много шлюх)

Татьяна Лупас

это удача,поймать за хвост можно но удержать нет

Валерий

Сорви "стоп-кран" в голове, остальное приложится.

Александр Скачедуб

Элементарно - у меня он срывается постоянно...)

Александра Счастливая

какой алгоритм

Fedor Shkenev

Дергайте, милочка, посильнее-он и отвалится...