Марина

Чем Яхве отличается от Сатаны? Набрала в гугле лицо одно).

Ответы
Табуретыч

Яхве это Бог, а Санта это искажённый образ епископа мирликийских Николая-Чудотворца.

Табуретыч

тогда тяжело вам будет понять Писание..

Марина

Не козел, это ПАН. У египтян это самый древний бог. Когда боги были в Египте, Пан велел им превратиться в зверей, а сам стал козлом. Либо стал полукозлом-полурыбой.

Марина

Люди отвечают понятнее чем вы))

Табуретыч

ну если вам легче верить в козла или в сатану как в Бога, верьте, право ваше.

Марина

Все батюшки показывают Козу. Других я не нашла. Павел Островский: про раскол русской и украинской церквей, online войну и мир offline

Владимир Ковалев

Яхве -Бог, а Сатана ангел (хоть и бывшый)

Марина

Блудница. Клеопатра, Мать всех эгипанов// Вот это я чувствую что правда.

Марина

Королевская пчеломатка, религия Египта.

Владимир Ковалев

Не буду оспаривать. Это было так давно.

Марина

А фамилия у неё Яковлева. Это я в одной передаче слышала..

Владимир Ковалев

Не слышал, не буду вводить в заблуждение.

Евгений

Да, совершенно идентичные фотки.

Arhangelblaicke

🤦‍♂️