Жора Пилот

Путешествие Пера:Наверно все-таки талант,Иль скрытый гений затаился,И ждет оваций разных стран,Несет свой крест, чтобы быть ближе,Но для чего писать ему?Ведь цель нужна – первостепенно,Идти в дороге одному?Или ждать тех, кто служит верно,Прав крест тот или все же нет?А он идет или шагает?Зависит это ли от мест?Структуру слова изменяет.По смыслу – родина одна – слова одни,Как будто те же!Но смысл вложенных бравад,Тот смысл служит точно в меру!

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Максим Высоцкий

А ЕСЛИ МЕРЫ В ЭТОМ НЕТ, НЕ ОБЕРЕШЬСЯ ЗЛА И БЕД. ВЕДЬ МЕРА -ТОТ СУНДУК ХРУСТАЛЬНЫЙ, ЧТО НА ВЕТВЯХ ДРЕВА ЛЕЖИТ, КОТЯРА ХОДИТ СТОРОЖИТ, БОЛЬШОЙ ПУШИСТЫЙ И НАХАЛЬНЫЙ. СУНДУК ЕСТЬ СОЛЬ ЧТО ПРАВДЕ СЛУЖИТ, НАВЕРНО ЭТО НЕ С ПРОСТА, ЕСТЬ СМЫСЛ НОСА И ХВОСТА И ГОЛОВЫ ЧТО С СЕРДЦЕМ ДРУЖИТ.

Светлана Зыкова

Я не писатель,поэтому как русская женщина на голодный желудок думать не могу,а на сытый не хочу.Если человек имеет возможность рассуждать,и может созерцать солнце,луну и звёзды,и наслаждаться дарами земли и моря-он не одинок и не беспомощен.

Григорий Зубков

Как донести до восприятья слухом, всем, сышащим меня наверняка, мой скромный глас покорнейшего духа, не оскорбив при этом дурака?

Марина Иванова

ты всё это списал? или же сам? не хохми, я просто к поэзии не очень

Елена Леонтьева

Я смыслом называть готова, то что понятно мне и значит СЛОВО

Тамара Афанасьева

продолжайте. собирайте аудитории, пусть вам апплодируют....

Валентина Нагнина

"Тот смысл служит точно в меру!"-это главное...да?

Ольга Жердева

Как всегда: мужчин волнуют вселенские вопросы

Жора Пилот

Ну а теперь я перейду – Да прямо к сути, Желаю, счастья людям – Вы не обессудьте, Мой стих лишь обвинив и смысл в нем, Рифму посрамив – Не знают сути в том, И критики не в силах оценить старанья, Что пот в копилке собирал, стирая все писанья, Испробовал я пот Поэтов разных тех течений, Времен и стран я перепробовал, испробовал и понял суть их звенья! Я долго сдерживал в терпении себя, Я злобой преисполнен и не виню тебя, Критик! Ты услышь – Тебе пишу! Прощаю твое хамство – Прощаю суету!

Ruslan Faizulin

Смысл должен быть известен в любом начинании!

Мария Парфентьева

Что-то не получается продолжение придумать(((

Жора Пилот

Ничего страшного, Новогоднего Вам настроения)

Мария Парфентьева

и Вам тоже)))

Наталья Григорьева

сейчас и здесь вот смысл всего

Лидия Гурова

О как,красиво,А мне нравится

Жора Пилот

Спасибо Вам)

Лидия Гурова

Ну хвастайтесь,еще

Жора Пилот

Пускай ваш взор мой стих не огорчает, Пусть сердце ваше от сих строк теплеет, Пускай и не растает, Пусть настроение Предновогоднее растет, И мир в ваших глазах хоть и зимой, но расцветет! Ну а теперь я перейду – Да прямо к сути, Желаю, счастья людям – Вы не обессудьте, Мой стих лишь обвинив и смысл в нем, Рифму посрамив – Не знают сути в том, И критики не в силах оценить старанья, Что пот в копилке собирал, стирая все писанья, Испробовал я пот Поэтов разных тех течений, Времен и стран я перепробовал, испробовал и понял суть их звенья! Я долго сдерживал в терпении себя, Я злобой преисполнен и не виню тебя, Критик! Ты услышь – Тебе пишу! Прощаю твое хамство – Прощаю суету!

Лидия Гурова

У Вас экспромт,или как......Всеравно,неплохо нравится

Елена

все верно.ничего лишнего

Данияр Едрешев

нет времени прочитать)

Ольга Просто

МИои аплодисменты!

Жора Пилот

Спасибо)

Кизилов Александр

чьи стихи?

Жора Пилот

Мои