Алла Парфенова

На съезде долгожителей:" Ваш секрет? Не пьёте, не курите,..." Отвечает дедуля: "И пью, и курю, и в связях не разборчив" Кор:"Но говорят..." Дед перебивает:" Знаешь, милок, вот мой брат близнец не пил, не курил, с бабами ни-ни и умер в 5 летнем возрасте". А какой у вас секрет долголетия?

Ответы
Александр Кот

Заседание комиссии по приоритетам изобретений. Встаёт представитель США. - Мы, (братья Райт), изобрели самолёт. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Италии. - Мы, (Маркони), изобрели радио. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел радио А.С.Попов - на несколько месяцев раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Франции. - Мы, (Французы), изобрели минет. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: Хуй вам в рот, бояре, я вас блядей насквозь вижу! Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген - их изобретение. Овация.
Общество

Вера Гудкова

Активная жизнь.