Пётр Дармограй

Какую пневматическую винтовку взять? hatsan 85 (Турция новая) или Cometa 300 Ni (испания б\у ап)

Алексей Аверкин

Даже и не знаю как прокомментировать.... обе винтовки надо смотреть... досканально.... каждый витик.. .
Ни к тому ни к другому нет доверия.. .

Вероничка Я

из этих двух - Комету. Хотя смотря как она б/у и чьими руками ап

Александр Рябов

лучше берите производства германии

Вячеслав Шишкин

хатсан, на только осмотрев, на комету трудно найти запчасти, новые хатсаны по качеству не хуже !