На
Натощак

Вера в Бога — такое же личное дело, как секс?

Ответы
Nn

Личное. Но на этом так хорошо зарабатывают,что стало публичным. "Переходите в нашу веру. Трахайтесь с теми а с теми фиии..."

Безобидный Злодей

Не совсем! В Бога ты можешь верить совсем один ,а в сексе партнёр нужен ,да ещё и его согласие ☝️

На
Натощак

по себе то не суди у тебя ряха выразительная сразу видно до восьмого класса дотянул и ПТУ

Безобидный Злодей

Ты же сам первый начал !

На
Натощак

Вера в Бога — такое же личное дело, как секс? а тебе идиоту это не понятно

Безобидный Злодей

Да ,я вторую часть не понимаю ,что значит секс личное дело ? Если вообще ,заниматься сексом ,или нет , тогда да !

На
Натощак

Снизойду до идиота, не хрен тут и ещё где либо на эти темы вести диалоги

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

с одной разницей, что секс физиологическая потребность

Елена Некипелова

Да. И не надо об этом здесь писать

На
Натощак

И я о том

V/
V/S/G/

Ну пусть будет СВЕТ...

Владимир

совсем разные дела

На
Натощак

Так ты что на площади сексом занимаешься и в транспорте молишься

Владимир

чушь не неси

На
Натощак

Это ты ты скудоумный чушь несёшь

Владимир

мудак

Владимир

сдавай анализы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну Вы сравнили

На
Натощак

А что нужно везде болтать о Боге и сексе? это интимное дело

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Соглашусь пожалуй

Светлана Из Деревни Нагаркот

Однозначно

Оксана Алферова

Именно так

На
Натощак

👍🤝

A Lina W

Конечно

На
Натощак

Я о том что нечего об этом на весь белый свет болтать и особенно в спрашке

A Lina W

Ещё и вербовать- призывать

На
Натощак

во и это то же

Алексей Еськин

нет

На
Натощак

Правильно, хочешь посреди площади трахаешься и на всех насрать, а хочешь в транспорте упал на колене и Богу молишься или наоборот

Св
Свят

Да .