Тень

Где можно найти спутницу жизни красивую, умную, добрую и не ужаленную?!

Ответы
Златка Золотая

Берёшь карту мира... Встаёшь в самом низу карты в точку А... На верху карты пишешь точку В... И рисуй маршрут зигзагом, мотыляясь от Запада до Востока... И чеши в точку В по этому зигзагу... Счастье пытай. У нас нет смысла спрашивать. Это твой путь и твои люди на нем.

Тень

Как же, нет смысла? Вы же предложили способ счастье пытать!)

Златка Золотая

Спасибо мне. Пытайте.

Тень

Спасибо!)))

Sergey Kuznetsov

Не ужаленную .... в смысле девственницу? Чел, ну давай по-честному, ты сам-то девственник? Да, я тебя понимаю, но давай заглянем правде в глаза- ты сам безгрешен? Нет, я не защищаю баб, более того, я против женских манипуляций. Но для начала ты на себя посмотри.

Sergey Kuznetsov

Я даже больше скажу- те, кто изнально были против прививки, но сделали её по причине работы(были вынуждены) , стали агрессивны по отношению к тем, кто сейчас против. Казалось бы к своим единомышленникам. Ничего не напоминает? Художественные фильмы катастрофы или ужастики ладно, но сам факт! Почему прививка делает человека агрессивным по отношению к тому, кто не сделал....

Тень

Есть описание психологического аспекта данной проблемы. Что-то, типа того, что уколотый пытается справиться с чувством вины, с тем, что сломался, оказался слабым, по сравнению с теми, кто не укололся, и вымещает злость, именно, на них.

Sergey Kuznetsov

Возможно и так. Но мне кажется, что русскую волю сломить может только химия. Но никак не чувство вины или подобное.

Тень

Если укололся вопреки всему, значит, воли и не было..не так ли? А насчет химии и всякой гадости в жиже я не спорю...так же имеет последствия...для кого-то смертельные...

Sergey Kuznetsov

Ок. Спасибо.

Татьяна Меренюк

А Вы напишите на листочке несколько своих номеров телефонов с приглашением в кафе на чашечку кофе!.. и понравившимся девушкам на улице отдайте!.. Кто-то из девушек.. Вам точно позвонит!

Тень

Хоть бы, одну такую встретить)))

Татьяна Меренюк

Встретите! Верьте Богу!

Тень

Пока, не сдаюсь!😉

Татьяна Меренюк

Молодчина! Я верю в Вас! Берите ручку и пишите на листочках свой телефон!

Тень

😉🎄

Олег

не люби холостую ,так как её до сих пор не полюбили,не люби вдову:одного угробила и тебя угробит,люби замужнюю:мужа любит и тебя любить будет.😉🙂😊☺️😌😂

Тень

Жестко....

Олег

шютка

Тень

Да, на правду похожа)

Олег

☺️

Нина Китаева

В народе говорят какие сами- такие и сани.Человек сделан из добра и зла. Исходя из ситуации, действия могут быть и злыми, и добрыми.

Тень

Верно!

Валентина Пашина

А у вас хватит средств содержать четыре женщины? Ведь -красивая, умная, добрая, и без прививки - это четыре РАЗНЫХ женщин!

Тень

Умница!🥀

Вера Ситникова

Ужаленную - кем? 🙂 А если серьёзно, то исключительно по рекомендации людей, мнению которых Вы полностью доверяете.

Тень

Хорошая тема. Но у них никого на примете нет....

Вера Ситникова

Есть два выражения, которые, на мой взгляд, отражают Вашу ситуацию: 1. Под лежачий камень вода не течет и 2. Ищите и обрящете. Поэтому людям, которым Вы дороги, надо активизировать поиски. Счастье само на голову не свалится. Такое бывает очень редко. Чаще это писательские и поэтические метафоры.

Тень

Вот, и ищу!)

Sa
Salabem

Психологию почитай, как правило доминировать в отношении , если разберёшься то она появиться !

Тень

Хороший совет, когда еще не пройдено...👍

Sa
Salabem

)

Ир
Ирина

На Земле. Только для этого самому надо стать сильным, держать слово, щедрым, забртливым.

Ир
Ирина

Ждать да, но не сидеть! Развивать в себе вышеупомянутые качества. Мы всегда сами себя обманываем. Опять же тестостерончику полкинуть в кровь, заняться экстримом каким-нибудь.

Тень

Хороший совет!👍

Ир
Ирина

А то! Обращайтесь!)))

Тень

Непременно 🤗

Ир
Ирина

😊

Владимир А

точно не здесь😊,интересный вы термин подобрали -"ужаленную",надо записать🙂👍

Тень

🙂

Владимир А

🤝 Удачи в поисках уважаемый собеседник!

Тень

Благодарю!🤝

Денис

В детсаде при условии ,что дома её воспитывает бабушка без заскоков и деменции.

Тень

🤯

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ужаленные даже парни встречаются. Это просто эпидемия началась в спрашке)))😀

Тень

😄

Галина Афанасьева

Мальчики! Никогда, никогда, н когда Не обижайте девочек с малого возраста.!

Тень

Девочки, никогда, никогда не обижайтесь на мальчиком с малого возраста)))

Галина Афанасьева

Не будете обижать-не будет и обид.

Тень

Не будите обижаться, не будет и мотивации обижать…

Галина Афанасьева

Мальчики обязаны сдерживать свои неуды либо шутка в приятную игру

Тень

Мальчики ничего никому не должны! Они также, как и девочки, субъекты социума. Обучение должно быть естественным, тогда природа подскажет и укажет каждому своё место и отношение к окружающим…

Галина Афанасьева

Значит пересмотрит свое поведение и будет вам...

Тень

Если в детстве заложено другое, то в сознательном возрасте, уже, ничего не поделаешь.

Та
Татьяна

Только если Вы сам такой, найдете. Подобное всегда притягивает подобное.

Тень

Увы, на больших расстояниях энергии много тратится...надоедает...

Василиса Евгеневна

оно ж как? найдется одна ,так плечи расправляешь и поиски продолжаются))

Тень

Логично!)))

Елена Ивченкова

умная, добрая, красивая - это понятно. А что такое - "не ужаленная"?))))

Тень

не вакцинированная

᠌ ᠌

Везде, если соответствуете такой и способны еë заинтересовать.))

Тень

Вы пропустили слово "добрую")

᠌ ᠌

Доброта не означает всеядность.)))

Ол
Ольга

Можно баннер на машину сделать - ищу....,.........Может и откликнется.

Тень

Точно)))

Ол
Ольга

Даже если и не найдётся , кучу улыбок получите точно..🙂

Тень

Идея!😉

Леонид И Татьяна

Возможно, такие остались только среди глубоко верующих людей.

Тень

Ничего опасного. Это наука о планетах и воздействии на человека.

Леонид И Татьяна

В одном и том же месте одновременно могут быть как добрые, твк и злые люди, хотя находятся под одними и темеж планетами.
Есть другое обьяснение почему люди есть разными:
"Плохое сообщество портит хорошие привычки" записано в Библии. И наоборот хорошее сообщество может сделать плохого человека добрым.

Тень

Не может сообщество сделать из дерева железо...это наносное и не постоянное. И место не Имеет значение совокупность всех параметров. Планеты, расположение их, сочетание, гены, место рождения

Леонид И Татьяна

Ясно! Наверное, пора закончить диалог. Всего Вам хорошего!

Тень

😇

Юлия

А вы красивый, богатый, позитивный, бывает дома пару раз в год?

Юлия

не-а

Тень

Прежде, чем свету иссякнуть, он сталкивается с препятствиями, отбрасывающими тени.

Юлия

Из какого города прЫнц?

Тень

Иркутск

Юлия

Ну здесь и тень и тьма. Умываю руки