Андрей Загребаев

Как Вы считаете, благотворительность является плюсом в ведении бизнеса? ? Или же это прямой минус, - средства уходят без

прямой пользы для бизнеса.

Максим Паницкий

Минус... .
Быдлу не понять.
Как со стороны "бизьнисса"
Так и со стороны "госссюдарьства"
Вор вору украсть не даст

Bull Dozer

До социально ответственного бизнеса надо дозреть.... Россия всегда славилась своими благотворителями...

Оксана @@@@@

плюс. зачтется, если анонимно

Максим Солонин

Благотворительность означает, что ещё не всё у данного индивида на наживу поставлено.

Николай Кротков

а благотворительность разве не подразумевает, что "благодетель" ввиду его щедрости платит меньше налогов?

Ал
Александра

Если благотворительность грамотная, а не отмывание денег на откатах, как обычно, то плюс.
Благотворительность вычитается из налогообложения, и тут две цели, или то что пошло бы на налоги, более целенаправленно применить, или зажать часть себе.
Если не рассматривать моральную сторону, то для бизнеса оба варинта полезны.

Shem Самойлов

Подумай нужна ли благотворительность? Качайте всё из народа, но ты не думаешь о том, что все
бизнесмены такого же примерно мнения. Только вот у народа в итоге денег ведь не хватит на ваш товар, что каждый ему и предлагает. Вот так потихоньку и начинаются все кризисы, народ не может приобретать того, что вы производите.
Так и этот мировой кризис ведь начался, понять лишь это надо.
В Европе бизнесмены кредитов в долг набрали, а расплачивается за них народ теперь. Путину ещё спасибо сказать должен, что не довёл страну до такого пока, что там происходит.
А то бы и у нас в стране подобное творилось. Денежки получать за счёт других всем приятно, а вот даже на благотворительность и то у же каждую копеечку жалеете. Нехорошо, господа бизнесмены.