Элен 18

Какие самые эффективные препараты для работы мозга?

Ответы
Гром Гром

Еще царь Соломон убеждал сограждан, что розга спасет душу ребенка.
Вторит ему образованнейший для своего времени Ян Амос Коменский. В своих трудах основатель педагогической науки, рассматривает наказания детей как совершенную необходимость в деле воспитания. Правда, призывает не злоупотреблять поркой и не унижать ребенка морально.
Физическое воздействие воспринималось настолько естественным наказанием, что некоторые высокопоставленные граждане, не желая самолично сечь розгой чадо, поручали это дело слугам. Детям же после наказания предписывалось целовать розгу в знак благодарности за преподнесенный урок.

Элен 18

Причем тут дети? О другом вопрос .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

кальций мозговой (компания Тяньши, КНР) БИО-добавка.
Врачи рекомендуют тренировать ресурсы собственного мозга естественным путем. Врачи назначают прием лекарств для улучшения работы мозга только тогда, когда у пациента выявляются те или иные патологии в работе мозга и без лекарств обойтись уже не представляется возможным.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Врачи рекомендуют тренировать ресурсы собственного мозга естественным путем. Врачи назначают прием лекарств для улучшения работы мозга только тогда, когда у пациента выявляются те или иные патологии в работе мозга и без лекарств обойтись уже не представляется возможным.

Элен 18

Спасибо милая Лилечка ,удачи тебе ,всех благ и здоровья!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вообще-то ТЯНЬши БАД. - эффективно очень!

Ve
Vetus

Мышление и поиск ответов благодаря работе мозга, без помощи препаратов. Конечно есть химия, но при улучшении работы мозга, она воздействует на разрушение организма в целом. Самый эффективный способ развить мозговые способности, это работа мозга.

Сергей Андреев

Еда 😜 Самый классический вариант стимулятора, это, конечно, шоколад. Есть и другие препараты, как-то пытался посмотреть в интернете, но все кончилось тем, что покупал кучу банок "энергетиков" и... Использовал по назначению)

Нуржамал Абдуалиева

Мульти витамин имеющий в составе микро и макро элементов и ионные минералов которые поставляют каждую клетку кислородом, магнием, цинком, железом , иодом, кальцием, иди.

Элен 18

Спасибо . Удачи и всех благ! 🌹

Нуржамал Абдуалиева

Где есть эти витамины Вы знаете ?

Игорь Николаевич Гарченко

Память плюс - биологически активная добавка к пище, содержит экстракт растения Цистанхе, который поможет поддержать когнитивные функции мозга, прежде всего, память.

Алекс Венцель

Рекомендую сделать 10 капельниц Актовегина. Это, так сказать, для прочистки мозгов. Неплохой препарат Ноотропил...Параллельно неплохо-бы проколоть курс витамина В12...

Элен 18

Удачи

Bлaduмиp

Физическая нагрузка и полноценный сон в полной тишине и темноте при температуре 18 градусов и влажности 40% ))))) а всяческие препараты дают временный эффект

Камил Камилов

я для улучшения памяти принимал недавно - люцетам! Результат: свой архив из 2000 названий самых интересных журналов помню наизусть! 11647 номеров

Элен 18

Удачи и всех благ!

Элен 18

Удачи и всех благ!

Камил Камилов

Елена спеть вам?

Элен 18

напишите анекдот

Камил Камилов

Про хорошую любовницу! Умирает Иван Трофимович и жена решила навестить могилу мужа. Приходя видит что за могилой ухаживает незнакомая женщина, её ровесница. Она удивлённа спрашивает простите кем вам приходился покойный?

Евгений Цымплов

У известных,выдающихся людей после смерти вскрывали череп,оказалось что в одном из полушарий он отсутствовал наполовину или чуть меньше...

Диоген

Лена... Танакан попробуй)))) Есть ещё из ряда психотропных.. Но они запрещены))) Женские гормоны в большей степени отвечают за работу мозга!)))

Элен 18

Спасибо

Диоген

На здоровье))))

Aaa Bbb

Препаратов нет бады есть и еще витамины есть рыюа грец орех фисташка тыкв семечка предотвращает старение мозга и еще какаято зелень

Aaa Bbb

Препаратов нет бады есть и еще витамины есть рыюа грец орех фисташка тыкв семечка предотвращает старение мозга и еще какаято зелень

Валентин Невидимка

Самый сильный ноотроп это мелатонин, но на улучшение способностей мозга не исследовался. По этому признан только аминалон.

Сварожич

Если вы устали.... ?У вас упала производительность...? Мозги не работают...??? ПРОПИ*ДОН!!!! Получаете у начальника!!!!!)))))))

Сергей Гущин

http://lib100.com/book/way/put_sverhsoznaniya/_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%20%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%82,%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.pdf

Михаил Шатнюк

Эндогенное дыхание,увеличивает концентрацию углекислого газа в крови и способствует быстрому обмену веществ...

Нарцоман Самолюбийца

Ноотропы, церебролизин, стимуляторы (элеутерококк, женьшень и др.), глицин, сладости, кофеин

Элен 18

Спасибо . Удачи и крепкого здоровья

Сергей

А Вы что, сами руку поднять не можете, или шага ступить куда нужно?... ЗАЧЕМ Вам работа мозга?

Элен 18

Потому как я не могу общатся с некоторыми людьми ,не могу выговариватся, меня гнобят ,поносят за спиной

Сергей

Вы вообще понимаете разницу между "мозгом", "умом" и "сознанием"? 😟

Элен 18

Вообще плохо понимаю ,я не доктор . но ,как говорят -за все отвечает голова и жопа

Сергей

В общем...., пока не ОСОЗНАЕТЕ РАЗНИЦУ - бесполезно... 😢

Элен 18

Так и напишите мне немного ,может я и пойму

Сергей

БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!! Пока Человек САМ об этом не задумается... ему и не нужно этого...! 😑

Элен 18

все мы люди разные . Спокойной ночи и сладких снов