Ирина Гор

Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля,не понимая,что находятся в аэропорту..

Ответы
Мурмурчик

Мы часто в жизни ищем идеал...
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку ,
Чтобы всё к ногам !!!
И получаем ,одиночество в итоге ,
А может ,нужно просто жить ?!
И каждый день ,частичку бытия сжигая,
Тепло своё ,кому-то подарить !
В ответ любви совсем не ожидая ,
Да ,важно помнить ,
Если что-то хочешь получить ,
То не забудь отдать сначала ,
Ведь судно к берегам не сможет подойти,
Когда ему не создано причала !

Ирина Гор

замечательные стихи! и все в них верно! и нужно жить,и не ждать чудес,а самим творить чудеса!ведь ласковый взгляд,улыбка встречному,нежное объятие близкому-и мир становится добрее и радужнее..но надеяться на лучшее надо всегда-только стремление вперед и выше помогает добиться цели в жизни,только добро делает нас сильнее,тогда как зло-разрушает нас..

Вова Атякшев

да --Везет Летчику---прилетает а в аэропорту его встречает Девушка. Везет Моряку-- Приплывает а в порту его ждет Девушка. Везет Машинисту приезжает а на вокзале его встречает Девушка.Вот только девушке не везет-- то в Аэропорт--то в Порт то на ЖД надо бежать встречать

Вова Атякшев

да --Везет Летчику---прилетает а в аэропорту его встречает Девушка. Везет Моряку-- Приплывает а в порту его ждет Девушка. Везет Машинисту приезжает а на вокзале его встречает Девушка.Вот только девушке не везет-- то в Аэропорт--то в Порт то на ЖД надо бежать встречать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПЛЫВУТ НА КОРАБЛЕ,МЕЧТАЯ О ПОЛЕТАХ В ВОЗДУХЕ И САМИ ЭТО ПОНИМАЯ ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ПЛЫТЬ И ПЛЫТЬ...НАДЕЯСЬ НА ТО,ЧТО У НИХ ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ...

Ирина Гор

и у особо упертых крылья вырастают,однако))

Ирина Гор

аминь))

Ирина Гор

))

2S
200 Super Joke

А вот "...некоторые (?!) люди за всю жизнь так и НЕ (!) поняли, что ИМЕННО (!) находясь в аэропорту все ждут своего воздушного корабля..."

12345

у каждого своя "собачка" в голове... у кого - то она "молния на куртке", а у кого - то милая, маленькая с глазками - бусинками

Алексей Токарев

Зачем ждать всю жизнь, если известно, что под боком воздушные суда, приглашающие на борт всех желающих! 🙂

Сергей Дубровский

хм прикольно сказано))))))))))))гденибуть в париже а там еще немного и прованс))))))))))))))папарапапа))))))

Юля Зарипова

хоть корабль, хоть самолет - средство передвижения - просто ждать не надо, надо двигаться самому

Татьяна Северина

А вдруг из грузового самолета выгрузят то.что ждут всю жизнь,надежда всегда умирает последней.

Us5Id Vlad Bivzyukov

Не судьба бросает, сам человек бросает себя

Татьяна Северина

А почему человек тонет.попадает в аварию,болеет ?

Us5Id Vlad Bivzyukov

Причин много, халатность,разгильдяйство не правильный образ жизни это всего лишь пример из всего

Татьяна Северина

Это судьба !!!

Us5Id Vlad Bivzyukov

ОТ таких убеждений, действительно все будет зависеть от судьбы вы сами на

Андрей Лебедев

в аэропорту лучше ,пилт боинга тыщь 500 в месяц зарабатывает ,а самоеты они порой падают

Ирина Гор

))((

Просто А...

Не знаю, почему то, мне Ваш вопрос напомнил роман Роберта Хайнлайна "Астронавт Джонс"...

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Гретта, долго на снегу не сиди!!! В аэропорту -воздушных кораблей не бывает??? ))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Аэропорты и города он проплывал, не зная,
Собирая в сердце лишь кусочки льда.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я погуглила уже)

Ник Ци

Как Вам исполнение и голос, уважаемая?? Мне очень нравится 👍👍👍

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Любопытный дарквейв

Ник Ци

Отличные песни у него. ..почти все!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это группа. Надо послушать, спасибо за наводку.

Владимир Асиновский

Лучше ждать и надеяться на что-то.. Кстати: самолёт--это воздушный корабль

Иветта Яковлева

А некоторые всю жизнь живут на конюшне ,ожидая белого коня с принцем...

Us5Id Vlad Bivzyukov

Принц в принципе ) может появиться на белом коне но смотря к кому он явился )))

Иветта Яковлева

Та вымерли все прицы как мамонты

Светлана Д.

Логично, но может это космический корабль, и не аэропорт, а космодром

Тата К

В терминале и без паспорта в чужом государстве...ни туда и не оттуда...

Тамара Боярская

Асоль ведь ждала вот и люди пусть ждут может отэтого они счастливы-

Us5Id Vlad Bivzyukov

ждать не самый вероятностный вариант)

Галина Музыка

"Под лежащий камень вода не течёт"... надо не ждать, а действовать))))

Ирина Гор

правильно поставленная цель стимулирует к действию

Галина Музыка

верно