Бе
Белоснежка

Дайте совет. С 24 числа началось все вечером, температура держится 38,2. И это только по вечерам. Утром на работу встаю, мерию 36-37.1. И так уже неделю. Сбиваю тем-ру таблетками, пью ромашка.

Ответы
Майя Петрова

Надо провериться у врачей - есть какое-то воспаление в организме, может быть в любом органе (от туберкулеза, пневмонии до воспаления придатков матки)...А то будете лечить не то - и запустите болезнь...

Strange Walker

Нехорошо. Думаю инфекция, но организм молодой и борится. Сходи к врачу. То что работаешь, не даешь ему оклематься

Н)
Нвард )))

Температура просто так не бывает....это значит вспаление закрытом форме.,

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Простуда наверно но долго. А только температура или еще че?

Бе
Белоснежка

Только температура

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мож пройдет или к врачу

Бе
Белоснежка

Ну если за неделю не прошло, то уж точно к врачу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У меня еще зимой в груди покалывало чтоли и темп 37.2 по вечерам неделю. Потом жесткая простуда кашель насморк и темп больше уже недели на три. Прошло а темп по вечерам 37.2 я мерил мож неделю потом забил и прошло вроде.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

попробуй без таблеток 31.1 не будет что за понижение такое

Andrew Estraich ʳᵘˢ

прости семь как один,а в поликлинику ходила на осмотр?

Бе
Белоснежка

Нет, думала само уйдет, завтра собираюсь

Andrew Estraich ʳᵘˢ

что за работа у тебя?там соблюдают чистоту?просто может быть алергическая реакция на что либо,которой раньше небыло

Бе
Белоснежка

Да я агентом хожу, вроде тепло одеваюсь.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

то что ты агентом ходишь и тепло одеваешся это не значит что у тебя не может быть алергии на что либо..везде же сейчас химия сплошная..мне кажется просто алергия,ну простуда не может играть так утром так вечером по другому

Вячеслав Алёхин

Идите к врачу, видимо воспалительный процесс.

Ворон

Физическая (и психологическая) активность.

Логичный Лесник

А к врачу обратиться не судьба?

Бе
Белоснежка

Не люблю, но завтра придется

Логичный Лесник

Есть такое слово «Надо», пользуйтесь им почаще.

Эльвира Кульбакина

срочно в больничку надо !

Ел
Елена

срочно вызывайте врача

Чаликушу

лучше к врачу

Чаликушу

может нефрология

Александр Савич

Да, пожалуй, с нефролога и начинать надо. при необходимости и к невропатологу, хирургу возможно понадобится...специализированный анализ крови тоже не лишне будет сделать)))

Чаликушу

спецы))))))

Александр Савич

Чаликушу, интонацию не уловил - одобрительная, отрицательная, индеферентная?...Или на моё усмотрение?!

Чаликушу

я не врач,никаких интонаций

Viktor Piskov

Горло болит?

Бе
Белоснежка

Нет, ни насморка, ни кашля

Viktor Piskov

Ну хоть где-то боль ощущается?

Бе
Белоснежка

Неа

Viktor Piskov

Если боли нет, то это начало развития раковой опухоли. Или есть такая болезнь крови-миеломная болезнь, ничего не болит, но температура около 38 градусов. У меня отец умер от такой болезни и жена брата, молодая была ещё.