Гордая

Мне, пожалуйста, платье - Счастье,Юбку - Радость и блузку - Восторг.Размер?Чтобы окутывало всю меня!Нет, платье упаковывать не надо -Я в нем пойду…))

Ответы
Расена

про меня то не забыла? ))

Расена

...........))

Shkiper

Спасибо Вам! .......

Расена

Пожалуйста....)

Shkiper

...Впечатлен....

Расена

🙂 Потому что в самое сердце... )

Лариса Ларуша

Здорово!!! 🙂 🙂 🙂

Гордая

Вы знаете, что люди могут не вернуться?Зажав всю волю в кулаке, Вас отпустить?И как-то утром с мыслями, но не о Вас, проснутьсяИ больше Вас не ждать и не о Вас грустить. Вы знаете, что люди могут не вернуться?Не выдержать, свой мир сломав, Вас не простить?И со слезами на глазах от Вас на 100 ключей замкнутьсяИ понимая, что нет сил, Вас навсегда забыть. Задумайтесь, о том , что люди могут не вернутьсяИ могут не писать, не волноваться, могут не звонить...И никогда...и никогда Вам к ним уже не прикоснуться...Задумайтесь, а кто еще Вас сможет так же полюбить?

Лариса Ларуша

Да, очень трогательно и действительно, страшно..если кем-то дорожишь, что может произойти такое..пережить это сложно!

Гордая

Да, пронзительно .

Галина Климина

и мне

Гордая

Разбираем, девчата . товар-то - дефицитный 😄

Вредина Я

сари

Гордая

😄