Ви
Видитьненужно

кто продаст участок в деревне , для постройке дома или куплю готовый дом в деревне ближе к лесу.

–1
Ответы
***

Обратитесь в местную сельскую администрацию и попросите предоставить земельный участок для строительства индивидуального жилого дома, они должны вам предоставить на выбор. Если с руками - то проще свой построить, чем чужие гнилушки переделывать!

Ви
Видитьненужно

я в Баку живу

***

А что в Баку нет местной Администрации?

Ви
Видитьненужно

так я хотел в Российский глубинках купить дом

***

ну вот в Российских и спрашивайте

Майя Петрова

Есть дачный дом в садовом кооперативе, сруб, раньше это была деревня

Майя Петрова

Созвонилась с сыном, оказывается, уже продаёт, нашёл покупателя, у него все документы в порядке, завтра идут к нотариусу оформлять сделку. Мне ничего не сообщал заранее, чтоб не сорвалось. Так что, извините. Он с марта продавал. Я немного не в курсе оказалась..

Ви
Видитьненужно

ну что вы , спасибо вам за все .

Майя Петрова

У нас в области (Оренбуржье) много домов продается, но с лесами беда - их почти нет, степь и горы. Вам можно посмотреть сайты АВИТО (продажа домов) по Башкирии, по Свердловской области, Вологда, Архангельск, Карелия- вот там хорошие леса, природа красивая, реки, озера тоже есть вблизи деревень...

Ви
Видитьненужно

нет мне нужен сам продавец не люблю искать в сети

Майя Петрова

А там не все агентства, в деревнях как раз риелторов обычно и нет, многие люди сами и продают. Ещё во Псковской и Новгородской области тоже можно, там вообще дома дешёвые. Был у меня ещё адрес во Владимирской области, продавали в прошлом году 2 дома в деревне, сейчас Вам напишу:
Продажа -2 дома 180 км от Москвы к Суздалю, 650 и 250 т.р. деревня среди соснового бора 350 чел. населения, поезда и маршрутки к Москве ходят тел. 89209445609. Это телефон человека, который там же живёт, он Вас свяжет с хозяевами (сосед просто, не риелтор)

Хранитель Снов

Выполнял :))) но меня года почти два назад как послади 🙂

🇷🇺 Анжелика*

Вам таких участков кучу продадут и дешево

Ви
Видитьненужно

вы правы .

Иван Петров

Бери гектар на дальнем востоке бесплатно

Ви
Видитьненужно

что в гектаре есть , что что как . подробней

Nick Moslem

В Воронежской обл.масса брошенных домов

Ви
Видитьненужно

Можете помочь в поиске ?

Nick Moslem

Так сейчас ,думаю,с этим проблем нет!

Ирэн Понарошку

Я... Но вас моя страна навряд ли устроит))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ириша, всё так плохо в Казахстане? Если "только заберите".😳

Ирэн Понарошку

Там нужно деньги вкладывать... А у меня их нет...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ну, это, обычное явление. 🙁

Ирэн Понарошку

Ну и зачем мне это... Я живу за городом... Мне тут в кайф...

Ирина

полно домов брошенных,приезжай да живи.

Kорнелия

Кто продаст участок на Марсе?)

Ирина Отставнова Кочнева

Комаров кормить хотите.?

Бусинка..))) Я Женщина

Есть лес и водоём рядом.

Ви
Видитьненужно

инфа нужна подробная

Бусинка..))) Я Женщина

Читай в личке.

Сила Ветра

😁 волчка не боишься?

Ви
Видитьненужно

нет не боюсь

Сила Ветра

😁 да ты смельчак!

Ви
Видитьненужно

разве я поход на трусливого зайчика ?

Ви
Видитьненужно

похож

Сила Ветра

😁 не, не похож

Ви
Видитьненужно

верно видите

Полина Алфёрова

Сколько у тебя денег?

Ви
Видитьненужно

Максимум 500.000 к. Рублей

Полина Алфёрова

не ко мне )

Ви
Видитьненужно

Не понял юмора ?

Полина Алфёрова

это не юмор. Он в чём?

La Testa

Точно не я

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🌎))))

Oleg Rodionov

р