Ма
Машынька

Зачем подстраиваться под несправедливое, нечестное, неопрятное, гнусное, когда можно просто выбрать иное? Просто не быть несправедливым, нечестным, неопрятным, гнусным, трусливым , жадным, безответственным? Я не пойму кайфа от мерзости.. В чем кайф? Объясните дуре?

Ответы
Ирина Макарова

А Вы можете объяснить , что значит, по-Вашему, быть несправедливым, нечестным, неопрятным, гнусным, трусливым , жадным, безответственным?

Ма
Машынька

Это надо объяснять? .. 🤦‍♀️

Ирина Макарова

Это надо объяснять. Вот Вам, например, фраза: "тормоза придумали трусы". Не быть трусливым - значит ездить без тормозов. Вы об этом? Или надо объяснять?

Володя

В том что это естественное состояние и не надо заставлять себя притворяться честным, добрым, справедливым, щедрым добрым и веселым.

Ирина

в смысле...поясни..

Володя

Ну все зачинают автоматически не управляют тем кто как и когда должен воплощаться вот и лезут сюда все кому не лень.

Ирина

а разве это не прерогатива Бога направлять?

Володя

Бог создал автономную систему и отдал людям под управление . Но люди деградировав быстренько на него всю ответственность сбросили.

Ирина

кто то может и так...

Николай Задора

Вот тут я такой-же дурак как и Вы! )))
Точно так же не понимаю в чем кайф быть таким... видимо нам не дано постичь этот уровень )))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Думаете, Маша, они могут жить иначе сто́ит только им захотеть?😉 Я сиииильно сомневаюсь что такое возможно🤷🏻‍♂️))

Ма
Машынька

Вот и я.. сомневаюсь...

Светлана Леоненко

Духовное разложение как вирус. У кого то есть иммунитет, а у кого то нет. От воспитания не зависит

Андрей Акбаров

Есть люди которые ищут во всем свою выгоду и ради этого готовы пойти на любую пакость....

Сергей Сергей Журавов

ну это жизнь.. женщина должна служить мужчине.. если не хочет. нет и брака..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Селия Вымри

Потому что если такого женщина полюбит, значит это точно любовь

Павел Шило

Вот именно на что мне этот мерзкий городишко ,а у вас хороший.

Ма
Машынька

Город тотальной шизофрении и людей с бракованной днк... Хороший.. Только срут в подъездах и по головам друг другу прыгают,задыхаясь в собственных миазмах.

Павел Шило

Да уж не в городах дело ,а в людях не всех засранцев карантин выкосил.

Станислав

Вы не дура...Такой вопрос дура не задаст..

Графиня

люди другие. Это их среда обитания.

Максим Иванов

А что же так достало??

Crazy Snowman

Прости, не разъясню)

Кирилл Морозов

Выгода та или иная.

Ма
Машынька

Какая? Какая выгода в помоях?...

Кирилл Морозов

Для свиньи, допустим, помои - это очень даже здравствуйте.)

Ма
Машынька

Да, вы правы...

Вадим

🌹🌹🌹🤝

Виктор Шумилов

приходи обьясню

Олег Кузьменко

Месть, наверное

Незваный Гость

деньги гребут

Эльбрус

люди разные.