Фея Тишины

🖼 одна восточная мудрость: держи в себе радость с утра в течении часа, и она будет держать тебя целый день) как это будет происходить интересно?))

Ответы
Кы
Кысь

Мое представление подсказывает такие две картины. В теплых солнечных утренних лучах ты греешь на руках маленькое пушистое счастье и оно разбухает от наполненности до предела. А следующая картинка как это счастье размером с небоскрёб аккуратно тебя переносит над злыми людьми и опасностями)))

Фея Тишины

😁

Юр
Юрий

Программа. В человеке всё происходит по программе. Сердце работает по программе, почки, лёгкие - всё работает без нашего участия, по заданной программе. Вот так же и эмоции, если их в нужном направлении раскачать, дальше они катятся уже по заданной траектории.

Ви
Виктор

Радуйся, пока никто не видит. Потому что "все равно я испорчу им праздник". 🖼

Володя

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Фея Тишины

Только не в выходные)

Володя

Норма: 75% - Целесообразность; 12,5% - Должен; 12,5% - Хочу.

Александр *********

Счастье найти не так просто.
Всем, распознать не дано
Счастье без веса, без роста…
В сердце весомо оно.

Улугбек

Знакомая поговорка, однако... К выдержке призывает!..

Владимир Кержаков

Не тащите сюда всякий интеллектуальный мусор

Владимир Кержаков

Чистота залог здоровья всего лишь.

Фея Тишины

Так идите, и вымойтесь) в чём то проблема?)

Владимир Кержаков

Плоско

Фея Тишины

Вам не с кем поговорить?) Пройдите мимо уже)

Владимир Кержаков

Правда, эта беседа не вариант.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю ,вся мудрость относительна. Зайки 🤗

Фея Тишины

Ну вот представь, она тебя держит.. за что?))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зая будет'' держать ''час за что ? может и будет офигенная радость в течение дня...

Фея Тишины

Думаешь?)

Фея Тишины

🖼 да ну)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То эти заи то вообще..Еще что есть ДЕРЖАТЬ?Поэтому все тут относительна и мудрость эта

Фея Тишины

Ну так то да, но интересно)

Поручик Ржевский

как как?чуйской травки надо покурить😂🤣

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Меня посещает на несколько минут

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Очень хорошая идея! Доброе утро 🤗

Фея Тишины

Время засёк?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Уже одна минута))

Фея Тишины

Осталось 59))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

58))

Фея Тишины

Старайся!)

Яду Хари

Однажды мы все бываем безумными

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Надо попробовать, чтоб узнать.

Фея Тишины

Потом скажите?)

Виктория Олефир

не трудно догадаться🙂

Св
Свят

А вы с утра в печали ?

Санёчек Я )

Неработает 😁 это

Фея Тишины

Ты пробовал?)

Санёчек Я )

Канешна 😁 эксперементатор

Фея Тишины

🙂

Санёчек Я )

🎈😁

Виктор Правдин

Действительно

Ирина

самонастрой

Ли
Лисинскийптиц

🖼

Александр Грызлов

Все бывает