Владимир Беккер

А куда пропал Шойгу? Про него не слышно уже 12 дней.Может его убили или арестовали,за то, что разочаровал Путина?

–1
Ответы
Александр Кузнецов

Вообще он министр обороны...) А наше государство проводит спецоперацию так что ему не до медиа...!)

Александр Кузнецов

Зачем ему на передке быть?))) Это не по рангу для него. По вашему во время ВОВ Сталин командовал войсками прямо с передовой?)))

Владимир Беккер

А Сталин и не был министром обороны.Им был Жуков а он на передовой бывал часто.

Александр Кузнецов

Но сейчас это не нужно!) Сейчас происходящее на поле боя можно видеть в прямом эфире и тут же корректировать наступление или оборону. Вы видели оперативный штаб МО? Не к чему сейчас министру обороны находиться на поле боя!))

Владимир Беккер

Много ты понимаешь. Почему тогда министр обороны Германии несколько раз летал к своим солдатам в Афганистан? Потому что российские военачальники-очень трусливы, поэтому и не выигрывают ни одной войны.

Александр Кузнецов

))))) Не хило вас вывернуло...))) Продолжайте так думать...

Светлана Агламазова

А куда пропала пизда Голикова?? Куда вообще эти рептилоиды ускакали? Как деревянные лошадки?

Ки
Кира

Какую военную стратегию он может предложить ?посидел молча на заседании с боевыми генералами и заболел

Александр Милевский

на дыбе в подвалах лубянки висит-рассказывает за сколько китайцам продался )))

Натали Малышка

🙂😁 Именно китайцам?

Александр Милевский

а там скажут правильно кому и за сколько )))

Натали Малышка

....Есть версия что сердечко прихватило....."Болит сердце за Украину".....Но что-то мне не верится.....Скорее всего то же в бункере как и его шеф....

Ге
Геннадий

сегодня докладывал что украины уже не существует как государство...

Владимир Беккер

Вообще то ое сегодня докладывал что его армия покидает рубежи и отходит к Донецку.

Ге
Геннадий

Так он пропал или делал доклад ..??? не понятно ...

Владимир Беккер

Сегодня появился.Сказал,что операция подходит к концу и цели достигнуты.

Петр Напалков

Опасно с вами разговаривать,банят за это.Вы наверное провокатор.

Владимир Беккер

За меня ,тебя банят?

Петр Напалков

Именно за беседу с вами.Которая только начиналась.6 дней.

Владимир Беккер

И кто тебе такое сказал?

Петр Напалков

Потому что сразу после заданноговопроса.

Владимир Беккер

Я ничего не понял.Тут банят только если на тебя кто-то нажаловался.

Петр Напалков

Я ни кому грубостей не говорю.Банить не стали бы.

Владимир Беккер

Тогда отвали со своим глупостями.

Юрий Мудрый

Да просто в РФ много украинцев (5 млн) и не факт что они за Россию.

Натали Малышка

....А Шойгу здесь при чем?

Владимир Беккер

Россияне в большинстве своем,полные придурки.Вот при чем у него Шойгу!

Натали Малышка

Юрий Мудрый....Понимаете, не все российские украинцы за Украину. Ведь есть такая мудрость : нет хуже россиянина чем обрусевший украинец....

Юрий Мудрый

Вот поэтому советская власть основа будущего и поэтому её душат капиталисты и коммунисты.

Владимир Беккер

Вот видишь Наташка,он снова какую то хрень написал!

Юрий Мудрый

Это не я написал, а Юрий Епифанцев. Козырять идеалами опасно - часто они оказываются хренью.

Владимир Беккер

Юра Мудрый-чмошник.Я сейчас удалю его в ЧС и больше он тут не появится!

Аптер Пётр Яковлевич

Может.Одному Богу известно.В любом случае,наказание его ждёт.

Сергей Рюмшин

И..вчера..и..сегодня..по..телеку..выступал..в..прямом..эфире

Сергей Рюмшин

Селекторное..совещание..в..Минобороны..РФ

Просто Осень

Работы много, не до праздных разговоров.

Светлана Из Деревни Нагаркот

То есть просто руководить он не может

Астрологиня

Я что-то пропустила? Чем разочаровал?

Астрологиня

😄 Так где он? Нет провала

Владимир Беккер

Смешно.Наоборот.У Путина все через жопу и в этот раз он тоже лоханулся и обрек Россию на многолетний голод и безработицу.

Астрологиня

Вы серьёзно? Т.е. вы считаете, что он хреновый стратег и все законы у нас создавались от балды и подготовки более 10 лет к этому мероприятию не было? Т.е. вы считаете, что Россия в жопе? Вы серьёзно? Года через 2-3 посмотрим, какой "голод" и "безработица" будут. Вопрос лишь в том, где 🤣

Владимир Беккер

Он вообще никакой стратег и окружил скбя сплошь подхалимами и болванами.Например:Ну вот какой министр обороеы из Шойгу? И сам он тоже,пытается все решать обманом хитростью или силой. Он совершенно никудышный президент.

Астрологиня

Ваше право так считать

Проходил Мимо.

Запил Кужегетович с горя)))

Владимир Беккер

Да,велико и необъятно его горе.

Проходил Мимо.

Он понимает, что станет шойгу отпущения - как тут не расстроиться?🙄

Роман

Бред, не поддавайтесь.

Владимир Игнашов

не думаю что так...

Владимир Беккер

Тем не менее тут что то не чисто.

Владимир Игнашов

согласен конечно ..говорят у него инфаркт....