Владимир Взоров

Помогите с толкованием сна пожалуйста.

Приснился мне сон, что сижу я за одним столом со своим хорошим знакомым и мы выпиваем и разговариваем. Подобный сон мне уже снился пару недель назад, тоже с подобной ситуацией и с этим же человеком. В жизни я совсем не пью. А вот сны у меня очень часто сбываются. Тут явно что-то будет происходить в судьбе у моего знакомого, только не могу понять что именно. Помогите пожалуйста с правильной трактовкой этого сна. Заранее большое спасибо.

Максим Цыбин

Вопрос не в вашем знакомом, а в вас.
Толкование этого сна целиком и полностью зависит от того, Какое отношение лично вы испытываете в Алкоголю наяву. Если вы честно ответите себе, Что Алкоголь завладел всеми вашими мыслями и желаниями (больше того - теперь он проник и в ваш сон!) , Налицо явные проблемы со спиртным. Вам нужно уделить особое внимание этому аспекту, Пока Алкоголизм не разрушил всю вашу жизнь! Для всех остальных, Кто относится к Алкоголю вполне спокойно и видит в нем лишь нечастый способ снять напряжение и стресс, Алкоголь во сне еще раз напоминает - вы слишком устали наяву. Вам следует сделать небольшой перерыв в делах и работе - уделите время приятному отдыху в кругу друзей.

М*
Макс *********

Нашла хорошего специалиста, который умеет внятно и объективно растолковывать сны. Отправить сон можно со странички http://www.alekseyyuz.com Рекомендую!