Alexey К*******

Помогите в толковании сна пожалуйста!

В ночь на 28.08.2014 (четверг) мне приснился сон о том, как я устроилась довольная на работу (просто на данный момент я ищу работу и у меня сейчас все мысли только о ней) , мне часто снились сны про работу, мне приснилось, что нашла работу там где и хочу работать, во сне я тоже была очень счастливая, что я наконец устроилась на работу, НО в конце мне показывают календарь вначале показывают 11 августа, а потом все-таки нет остановились на 11 - ом сентября. Может кто-нибудь подскажет мне к чему бы это?

Я вначале также подумала, но потом поняла, что этого числа был теракт с башнями и как-то насторожилась, поэтому решила спросить у людей, может у кого-нибудь был подобный сон.

Сергей Слепцов

сосредоточьтесь больше на ассоциации с 11 сентября - подсознание не просто так этот символ выбрало. О чём-то хочет предупредить.

Роман Языков

значит 11 сентября примут на работу