Ирина

Подскажите, пожалуйста, толкование сна.

Подскажите, пожалуйста, толкование сна. Снится мне мой молодой человек, их двое: первый хороший, другой - плохой. С первым мне было хорошо, уютно, со вторым холод, однако он меня защищал и был при этом агрессивен. Я в итоге выбираю только одного из них, кого именно - не помню. Однако, есть еще чувство предательства с моей стороны, измены по отношению к этому человеку.

Эльдар

Ваш сон отражает вину, колебания, сомнения...

Ев
Евгений

Не волнуйся, этот сон не плохой .
Просто в реальной жизни, ты можешь отличить его хорошие качества и плохие .

А подсознание таким образом тебе показало такой пример .

Или у него раздвоение личности .