Tik Tak

Помогите с толкованием сна, пожалуйста. -->

Мне очень часто снится, что я поднимаюсь по лестнице. Каждый раз это даётся мне с трудом. Не было ни одного сна, где бы я сделала это с лёгкостью. Так вот, всё кончается или тем, что я еле-еле, но поднимаюсь, или тем, что я падаю и просыпаюсь. Что это означает? Для чего-то ведь это всё повторяется.

Алена

А это от того, что вы всё время считаете, что тяжело вам жить, что не везёт... а мозг всё слышит и вот так ваши мысли интерпретирует.

Это вам не высшие силы показывают, а ваше подсознание.

Сергей

поднимаешься карьерный рост, успех, падение - неудачи. сон отображает вашу жизни, ваши текущие дела, падения и подьемы. удачи вам