Se
Setepai

Принимая решение, не забудь взвестить своё мнение о человеке, оно часто может быть ошибочным...

Ответы
Eduard Mielke

Я конечно могу держать рот на замке, но на лице всё равно будут видны субтитры.😆

Se
Setepai

😅👍не скрыть ?)

Eduard Mielke

Ага.😜👌🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нона... взвесьти ка мне снова)) можеть вы ашибалися и я веся прекраснай и тяжёлай))

Са
Самсон

Ручка беленька душа чёрненька...

Se
Setepai

Всякое бывает)

Са
Самсон

И гнилушка светит в темноте...