Crazy Diamond

Серые глаза - рассвет, Пароходная сирена, Дождь, разлука, серый след За винтом бегущей пены. Черные глаза - жара, В море сонных звезд скольженье, И у борта до утра Поцелуев отраженье. Синие глаза - луна, Вальса белое молчанье, Ежедневная стена Неизбежного прощанья. Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета.
А вы что видите в глазах собеседника?

Ответы
Инга

А у весны зеленые глаза.
Посмотришь в них – и в сердце свет польется
И чистая хрустальная слеза
К душе измученной надеждой прикоснется.

А у весны зеленые глаза.
Их свет волшебный все нежней с годами…
И ты поймешь, что позабыть нельзя
Весну с зелеными, как у меня, глазами…

Люба Штукина

Не видя ваших, я узрела в вас романтика, печалью одиночества отмеченного. Не зри ответов человечества презренного! Вдохни всей грудью воздуха свободного! Найди глаза, которые тебе понравятся и утони в их глубине любовью одаренным...

Кобра 13*****

У меня карие))) Понравилось))) охоту и скачки люблю, осень тоже, лошадей до просто обожаю))) только не песок -- а мягкая трава, грибы, астры, осенние листья и последние розы ))))))))) а песок - это лето и пляж)))))

@tamara @

Давно не приходилось пристально смотреть в глаза собеседника. А вот со своими по видимому пролетела. Ничего хорошего в них нет.

Константин Полиновский

не лучший перевод. Неочевидно, что речь о любовницах, которых сабж часто меняет. И рефрен опущен: "Sing the Lovers' Litany:
Love like ours can never die!

Светлана Макеева

что то так закрученно, не думаю, что собеседник все это видит в глазах, только поэты и худлжники, способны видить подобное

Gross Liubov

Я не Смотрю так глубоко..достаточно собеседника понимать и слышать ..смотря ему в глаза

Игорь Погребняк

Я вижу , что он злоупотребляет женскими рассказами из интернета......................

Ilya Graymist

чёрные глаза- смерть, пустота, неизвестность и страх перед неизведанным...

Себастьян Парейра

скачку и рассвет. А они в моих - ежедневную стену. Мы - кучка шизофреников

Ли
Лия

Думаю ,не важно какого цвета глаза,важно что бы в них был свет🤷‍♀️

«Ник Ники»

Если человек тебе дорог, тому глазах многое можно увидеть и прочитать

Роман Обрамович

Если искра в глазах .. значит вечер идёт на ура и продолжение светит ))

Радуга Рада

Счастлив человек или нет.У счастливых ясные,лучистые,сияющие глаза.

Цельная Ягода 🍒

Эмоции изнутри....и не важно какую видимость он изображает открыто.

Танѩ

В своих глазах смешение многого я замечаю)в них несколько цветов)

Светлана Косолапова

Любовь твои глаза в себе хранят,и я хочу любви как можно дольше…

Лейла Смаилова

Как красиво!!!Не могу подобрать слова что бы описать восторг!!)))))

Татев

в глазах можно все рассмотреть, было бы желание присмотреться.

Ел
Елена

вау, с этой стороны не смотрела никогда, есть над чем работать