Shaman-Forever!!

Простой рецепт хотите? Пару яиц, муки можно ложки три,соль по вкусу,молока,тертый сыр и все перемешать хорошо и обжарить до золотистого цвета перевернуть и так же обжарить.Не пирог но вкусно🤗

Ответы
W Ser G

поллитра молока довести до кипения и влить в него поллитра простокваши ряженки кефира ..вообщем что есть и..сцедить через марлю и вот вам через 15 мин творог вкусный свежий и полезный

Галина Локтева

Думаю,что вкусно!Я хворост быстро-вот так-одно яйцо,кефир,соль сода,сахар,масло,мука.Тонко раскатываем ,режем и обжариваем.Посыпаем ванилином.

Ти
Тина

Сырные блины. Очень вкусно. Можно рулетиком закрутить,если сыра больше положить.

Shaman-Forever!!

какие блины?? Блинов несколько выходит а не один и толстый

Ти
Тина

Блины с припеком.

Shaman-Forever!!

да не блин

Ти
Тина

Пусть будет по вашему.

Shaman-Forever!!

блинов много готовя,а не один и начинку потом добавляют

Наталья Демешина

Туда ещё можно добавить мелко нашинкованной капусты...ещё вкусней получается!

Shaman-Forever!!

Сыр с капустой 🤔перебивать вкус сыра

Наталья Демешина

Капуста вообще не ощущается, но вкус отменный получается ...общий!

Марина

а если сверху положить колбасу и помидоры, то получится пицца)

Shaman-Forever!!

и сам потом все съешь

Ольга

Спасибо, а у меня сегодня сырнички с изюмом и любимое какао!)

Во
Вован

Когда есть необходимые продукты то и готовить есть что.

Dan Bongо

Это итальянская фритата) туда еще можно добавить трюфель )

Shaman-Forever!!

Чисто с сыром

Ирина

Делала. Вкусно. Называется ленивый осетинский пирог

Shaman-Forever!!

Да не пирог это😁

Ирина

пирог.ленивый..смесь омлета с сыром

Людмила Иволга

А сыру сколько тереть?И молока сколько добавлять?

Shaman-Forever!!

можно проще, пару яиц молока перемешать и жарить.Посыпать сыром тертым,сыр расплавился перепешали выключаем и можно на хлеб намазать☺️👍

Людмила Иволга

Делала Я ваш рецепт.Полная фигня,невкусно.Кое-как доела.

Shaman-Forever!!

может у вас не вкусно, но я нормально готовлю,племянница позавтракала, пироги сыные любит ей нормально,у нас пацан снимает жилье в рестаране работает готовить умеет, говорил нормально получается

Shaman-Forever!!

У меня мать не повар была, царство небесное мамуля.Но готовила вкусно

Людмила Иволга

Может просто сырные пироги-это не в моем вкусе

Ни
Ни.tочка

Ок. Идея мне нра . А без молока если и без соли?

Shaman-Forever!!

А тестом как сделать? А Муку как перемешать? Яиц больше тогда🤔

Ни
Ни.tочка

Водички чуть

Shaman-Forever!!

А молочное из воды тесто сделаешь? И вообще омлет на молоке, но я муки и сыра добавил

Ни
Ни.tочка

Не спец я готовить. Сыр люблю 😊

Shaman-Forever!!

Вода что даст? С молоком вкуснее

Ни
Ни.tочка

Наверно

Анатолий Иванов

А можно ещё легче-поручить всё это жене!😀

Ма
Марианна

Иногда ищу какой-нить рецептик--- прошу простыми словами--- ну к примеру- яичница... И получаю вот такой рецепт как у вас, к примеру.... вот вам и яичница!)))

Ел
Елена

сырная лепешка, старо как мир) пойду поем)

Shaman-Forever!!

😳😁да ну нафиг?? я рецепт не знал,я экспериментирую

Забавка

Эх...только недавно позавтракала...)))

Зд
Здравствуйте

и останешься вечно молодым,да?

Shaman-Forever!!

Вечно молодой, никто быть не может

Зд
Здравствуйте

тут многие спорят,много жизней у них

Shaman-Forever!!

С меня паспорт требовали в магазине 🤣молодею?не похожи

Эльвира

Это что-то типа омлета, похоже.

Волга

Согласна)Давненько не делала

Змей Ровниныч

Доброго вечера, Волгушка!🌹🌹🌹
А я здесь на другой страничке
полемизирую на тему о политике! ))))

Волга

Привет, дружище! А я на вебинаре и одним глазом здесь)))Хорошего вечера!🍯

Змей Ровниныч

Спасибо! А вебинар, --
на профессиональную тему?

Волга

По шитью

Змей Ровниныч

........... из крокодиловой кожи!!!
Пошив чемоданов!
Сумочек и 👜💼туфель! 👠👞

Crazy Snowman

Это блюдо именуется драченой

Наталья Юсупова

Спасибо за рецепт!Я попробую!

Ва
Варвара

Еще бы пропорции поточней....

Василиса Евгеневна

да вкусно,я тоже так делала