Сима Некрашевич

что менять после 11000 пробега?

прозевал то на шевроле спарк, хочу поменять все сам, незнаю что менять именно и что заливать, подскажите пожа

кстати коробка автомат 1л.

если можно напишите пожалуйста все марки масел которые нужно поменять

Алексей Гаситашвили

судя по приведенному регламенту масло автомате вообще не меняяется за срок гарантии это странно как мне кажется я бы на 50 000 км поменял а так если денего мало то только масляный фильтр и моторное масло 11 000км малюсенький пробег после зимы я бы не стал сейчас менять воздушные фильтры ни салона ни двигателя колодки тормозные тоже еще рано смотреть

Ви
Виталий

Машину))

Александра

открой инструкцию или меняй машину, если деньги есть