Ни
Николай

если смотреть срез сегодняшнего Российского общества как бы вы его назвали .. быдло окончательное быдло или все норм..

Ответы
Александр *********

просто несчастные люди которые для того что б их не трогали выбирали любую власть и она в концов добивает свой народ который её сам и выбрал. Да в этом он сам виноват, но что прикажете ему делать еси его с 1917 года постоянно обманывают под любой формацией власти А рассуждать о народе легко. не зная что с ним происходит и обвинять его во всех грехах сидя с куском хлеба у компа ,который он и выращивает.

Михаил Батов

Кто общается на языке российского общества - русском языке - есть такой же член этого общества со всеми, присущими ему, идентификациями, менталитетом и т.д...

Аксинья

А давайте немножко иначе:каждый посмотрит на себя и ответит на этот вопрос, ведь общество состоит из нас.

Ни
Николай

да я имею во. работа на должностях советский интеллегент в первом поколении..

Ирина

Николай, умничать нужно уметь. Вам, не дано. В следующий раз, срезайте у других.

Ни
Николай

а что не так вопрос нормальный быдло или нормальные люди..

Ирина

Поставьте свою точку для себя. Я, поставила.

Ни
Николай

я поставил в 90 году...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А никак, судя по тому что сейчас происходит, быдлом можно назвать весь мир

Мишка Квакин

Все нормально, только вшивая, трусливая прослойка, ведёт себя, как быдло

Ни
Николай

🤝

Мишка Квакин

🤝

Екатерина Емелина

Наше общество не монолитно🖼. Какой слой Вы имеете ввиду?

Ле
Лена

Объясните пожалуйста значение слова - быдло. Я честно - не знаю

Ни
Николай

а что такое говорю если они такие и есть..

Ле
Лена

Себя Вы не причисляете?

Ни
Николай

нет..

Ле
Лена

Я так и думала. А ещё я очень сожалею, что имею соотечественника у которого нет ни флага , ни Родины... т.е он просто - напросто предатель...🤷🏻‍♀️

Ни
Николай

а те которые в кремле грабят страну те кто и бойню устроили у них что есть родина и флаг..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди на земле не совершенны , тоесть не умеют подчиняться Богу

Валериан Загородний

Окончательное быдло - понаехавшие азиаты, это точно на 100%.

Ни
Николай

🤝

Иса Джи

Отражение в глазах смотрящего ю смотрите на солнце!

Неголубой Огонёк

сначала его нада разглядеть...и повнимательней😆

Doctor Faust

Как было, так и осталось. Без изменений

Ни
Николай

а как было

Doctor Faust

Быдлота, появилась ещё, до крещения Русни

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одна часть молчит ,другая стучит

Ни
Николай

логично..

Ег
Егоза

У вас есть общество? Насмешил)))

Ни
Николай

ну что взять с дуркнутой...одна краска у вас.. тебя черная..

Ег
Егоза

Это быдло на болотах - общество? Ты- петросян

Ан
Андрей

ну в зеркало глянь и увидишь.

Ни
Николай

и что я там увижу..

Ан
Андрей

то что и спросил.там ответ.

Ѻлегъ

Николка, а сам не из быдла ли?

Ни
Николай

он самый и есть из подворотни..

Виталий Мирошник

А ты себя к кму относишь? 😉

Виталий Мирошник

кму = кому

Ни
Николай

бич..

Виталий Мирошник

Не было в вопросе такой категории.

Владимир Жиров

Угнетатели и угнетённые.

Ни
Николай

в принципе они из одного теста...

Владимир Жиров

Все из одного теста, но разных слоёв общества.

Ни
Николай

те которые из подворотни и мы....

Владимир Жиров

Сейчас и ворот нигде не осталось. Так что подворотни не котируются. Пример не подходящий. А вы из каких слоёв общества?

Ни
Николай

по происхождению из брянских крестьян..

Владимир Жиров

Каких крестьян (бедняк, середняк, кулак)?

Ни
Николай

Сказать трудно у прадеда Андрея была мельница по ревизским сказкам в деревне на 1912 год было 1200 населения сейчас 68

На
Натощак

шариковы размножаются