Ви
Виктор

по мнению наркологов 150 гр водки или коньяка в сутки для мужчин и 100 гр для женщин абсолютно безопасны и даже полезны. А вы часто превышаете эту норму?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Не верю, наркологи говорят, что даже если человек пьет только по праздникам, это уже система, уже зависимость есть, и я как их пациент, точно могу сказать, что это полезно быть не может

Ви
Виктор

ну это они вам говорят

Ва
Валентин

Мне врач посоветовал перед сном выпивать 150мл. коньяка, для сосудов говорит хорошо и сон улучшает. Так я теперь в день по несколько раз спать ложусь😄

Ви
Виктор

ахаха

Светлана Агламазова

Стараюсь почаще,спасаюсь от смертельно опасного вируса народными средствами

Ви
Виктор

Света. вот сразу видно умную женщину

Светлана Агламазова

А главное,вечно умную и веселую..

Ви
Виктор

да не сомневаюсь Светки всегда классные

Светлана Агламазова

Да и Викторов козлюков вроде не встречалось по жизни

Ви
Виктор

🤝😜

Сергей Матвеев

И даже такие количества небезопасны. Особенно, если вошло в привычку.

Олег Блинов

Не 150, а 15-25. И да, это спорный вопрос о пользе или вреде алкоголя

Ви
Виктор

15-25 это чистого спирта

Олег Блинов

Всё равно, в 150г коньяка далеко не 25г спирта. Да, к тому же, ВОЗ не признали алкоголь лечением

Ви
Виктор

это их дело в меру пьющие люди живут дольше чем абсолютно не пьющие зожники.

Олег Блинов

Пить в меру — ок, но делать это лечением — нет

Ви
Виктор

например в вине красном присуьствут антиоксиданты то это оч полезно для профилактики инфаркта например и други заболеваний связанных с сердцем и сосудами

Миронов Николай

Глупости. Даже один раз в неделю, уже зависимость!

Ви
Виктор

нет

Миронов Николай

Уж поверьте, есть такой метод Шичко, я бросал пить по этому методу, тридцать лет назад. Вот этот врач утверждает, что зависимость.

Леонид Музафаров

Не превышаю, да и то не каждый день а редко.

Сильвия Нагваль

Даже не приближаюсь к этому показателю

Юлия Пак

Результат будет тот-же - цирроз.

Ви
Виктор

чепуха

Юлия Пак

Нет. Моя подруга всю жизнь, с детства выпивала бокал вина перед обедом. Врач сказал, что если не прекратит, то плохо кончит. 50 лет бухла для "здоровья" испортило здоровье.

Ви
Виктор

пьют все спиваваются генетически неполноценные

Юлия Пак

Пьют генетически неполноценные. Нормальным и дурь для кайфа не нужна, никакая.

Ви
Виктор

ну значит в россии 99.999 проц генетически неполноценных

Юлия Пак

Верно подмечено.

Белеонора

Нам не надо 900, два по 200 и 500 ))

Андрей Хрисанфов

Полтишок. Три раза в неделю.

Колосова Наталья

Я не пью, деньгами давайте))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я не выпью столько никогда

Ви
Виктор

100 грамм это стопка

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да я никогда столько не пила

Ви
Виктор

ну и зря

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не думаю так

Валентина Русакова

да бывает но не так часто...

Катерина Комарова-Васильковська

Не использую априори

Ира

Чё за дискриминация!

Ви
Виктор

вы слабее и как првило меньше

Ира

Ну мож морду мужику не набью, но перепить - как два пальца об асфальт

Максим Jw

Пью очень редко.

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже превысила.

Ви
Виктор

иногда можно

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда можно!

Ася Никишина

Вообще не пью.

Анна ***

Я накапливаю