Оксана

а Вы бы что про своего мужчину на рекламном баннере написали?

Юля Глазырина

Руками не трогать!

Лариса Сапрыкина

не курит... не пьёт... и ничего не даёт....

Альфия Саитова

Продаю ...б/у ..Дорого !! ))

Ольга Бурочкина

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Да
Дарья

"Пил из козлиного копытца"

Александр Ким

Я про свою бабу пишу... .
Пока она спит, я дышу... бля...