Пашка

на вопрос умеете ли вы прощать отвечаю я благотворительностью не занимаюсь ....................

Ответы
Светлана Роскошная

Смотря что простить. И как. Можно ( и необходимо для собственного здоровья) простить внутренне, отпустить. А внешне - с холодной головой, адекватно вести себя с этим человеком

Валерий Власенко

Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к людям.

Анатолий Якубенко

Прощать нужно. Но! Первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, третий - глупость.

Александр Фролов

ну и зря,представляю какой груз непрощенных обид скопился у тебя на душе

Евгений Чудновец

благотворительности и не требуется...требуется - умение прощать...

Галина Климина

это не благотворительность, а великодушие, не всем дано, однако

Иванна - Наталья Юхнович

почему благотворительностью вы что ни когда ни кого не обижали

Valentina Sheinin

Вы не правы , иногда нужно и благотворительностью заниматься

Костя Павлов

Умение это не каждому дается. Но очень облегчает жизнь.

Людмила Штергель

Паша! прощать и благотворительность-Разные вещи!

Виктория Осипова

Согласна!!!! Моё прощение тоже трудно заслужить!!!

Антонина Сорокина

:)(:тоже вариант,может:иждивенчество не поощряю

Бычкова Александра

странно, а ведь уметь прощать - целое искусство

Павел Краснов

Ну типа я не злой просто память у меня хорошая.

Полина Тюкова

) тогда не ждите и к себе благотворительности

Кожанова (Регион 52)

ну и плохо... странно что вы бывший военный

Аня Танич

ну и зря как же жить тяжело с таким грузом

Пашка

да ну

Аня Танич

ну да

Пашка

не брать в голову

Лариса Калугина

умею прощать,это не благотворительность

You You

благотворительность - дело добровольное

Глеб Новиков

где взаимосвязь..послал на север и забыл