Друг Парадоксов

Люди! Будьте бдительны... Я люблю вас! Нас объединяет многое,если не все... Жизнь здесь и сейчас, забота о детях, мысли о хлебе насущном, мечты о мире во всем мире, о качестве продуктов, о здоровье родных и близких, о чистоте воздуха и воды... Мысли о завтрашнем и послезавтрашнем дне, сожаления и покаяния, надежды и чаяния... Как пел Шевчук... наполним небо добротой?

Ответы
Ви
Виктория

Философски ... прям под вашу аву... мысли сквозь дым...

Друг Парадоксов

Нуу... не жить же одними банальностями) Жизнь это нечто большее!😎😊

(*
(*_*)

Доброта это чувство )))