Во
Волк

Высокопоставленный представитель власти сбил своим автомобилем на пешеходном переходе сразу двоих, ну и интересуется у судьи по поводу вердикта.
- Ну, - говорит судья,- я предполагаю, что тот который своей головой разбил лобовое стекло, может получить около 5 лет за повреждение чужего имущества и попытку воровства... А второй, который отлетел в кусты, может и 8 схлопотать за попытку убежать с места происшествия.

Ответы
Любомир Рославлев

Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!
Вaнечкa говорит:
- Сaмый бистрый свет! Только вслючил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...

Тарас Пылыпив

Закон как дышло кто у власти тот и прав теперь по моему везде так да оно в принципе и всегда так было ! Хотя кто знает что будет когда мы из гостей домой пойдём ! Ведь все мы гости в етом мире.

(((=

👿что то подобное было у меня , штраф заплатила , что отъехала от дтп , парни попросили ,что бы свадьба прошла ......законы , хрен поймёшь 👿

Sawul'ka Lee

чего и следовало ожидать - все решает блат, деньги и пост... а представителю, как жертве полагается новое повышение в должности....

Валерия Залетова

ВЛАСТИ ИМУЩИХ - ИМ ВСЕ МОЖНО. ЗА 1 ТЫСЯЧУ - ПЯТЬ ЛЕТ. ЗА 1 МИЛЛИАРД - ДОМАШНИЙ АРЕСТ С ПРИСЛУГОЙ И КОСМИТОЛОГОМ.

Наталия Панова

было бы смешно,если бы не было СТРАШНО!!!! В Питере мужчина 5 раз, Сам Себя пырнул ножом в сердце!!!!!!!!!!!!!!! O_o

Во
Волк

Как так?

Екатерина Алексеенко

Скоро у нас так и будет если всяким власть имущим дадут права,они и сейчас не слишком правила соблюдают.

Вера Харламова

ВОТ ЭТО ТОЧНО ПРАВИЛЬНЫЙ СУД,ЧЕГО ИМУЩЕСТВО ПОРТИТЬ...?)))))))))))))) А ЖИЗНЬ ТО КОПЕЙКА, ВОТ ТАК...

Константин Ххххх

ВИНОВАТ ПОСТanswer=ВИНОВАТ ПОСТРОДАВШИЙ В ОТНОШЕНИИ ЧИНОВНИКОВ. УЖЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО СПРА

Тамара Климович

а вы чего-то другого ожидали? могли и покушение на жизнь высокопоставленного оформить((

Степан Удилов

и дальше что, приговор выносит суд к которому я не имею никакого отношения

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

К сожалению,это сейчас нормально.Закон у нас имеет совещательный голос

Виталий Ряписов

а тот который всё это наблюдал может 10 схлопотать за лжи свидетельство

Наталья Рыженкова

И зачем это всё писать? Это и так постоянно показывают по телевизору..

Татьяна Енокян

Басня Крылова - о виновности невинных за то, что волку хочется кушать

Винецкая Клара

😄 😄 :Dбыло бы смешно...,если бы не было ТАК грустно...от беспредела((((

Анатолий Ганнота

да у нас ещё не то бывает могут посадить за попытку изнасилования

Надежда Нефедьева

таких уродов надо расстреливать. нам такая власть не нужна

Татьяна Яцкова

Вот такое у нас правосудие(( по моему очень даже не смешно

Александр Алексадров

Сказка ложь, да в ней намёк. Прокомментируй свой намёк?