Альтер Эго

Почему мне стопку не налили на избирательном участке?

Ответы
Веткигну

А почему на меня менты как на террориста смотрели(я же не хотаб

Графиня

не правильно проголосовал.

Альтер Эго

😃не за того

Наталья Викторовна

Наверное плохо голосил...

Никита Пахомов

Мне тоже не налили, ужас

Света

И мне не налили))

Альтер Эго

в следующий сам весь весь изб. участок напою самогоном

Света

Неплохо))

Я Счастливая

А наша школа учудила, притащила группу На-На, завлекая избирателей бесплатной фото со звездой. Не, мож группой Би-2 они бы меня еще и купили... а народ ниче так фоткается, мамашки из садика фотки выкладывали в наш общий чат, веселуха проходит мимо меня, я в больнице на другом конце города, впрочем зам. глав. врача по какой то там части вчера взял у меня и тех, кого отловил, все данные и обещался что с моего участка ко мне приедут с бюллетенем и урной. С больницы требуют чтобы они помогли гражданкам осуществить свой гражданский долг...

Я Счастливая

)))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ибо нефиг

Lego

Знач не за того надо было! ))