Александр Иванов

для Девушек:Отдам в тёплые женские руки ,Друга Фёдора, за небольшое вознаграждение !!!!

Ответы
Алька Energizer

Ах ты ж...нехороший человек! Друга? В наши алчные руки? Да еще за вознаграждение!

Рамиль Веселый

а чо это ЗА НЕ БОЛЬШОЕ??? Подороже отдавай)))) Друг ведь все таки!)))) (образно все)

Елена Курганова

И не стыдно Вам торговлей людьми заниматься?)))))) Лучше сдайте его в аренду!)))))

Ир
Ира

интересно посмотреть на Фёдора и на вознаграждение, вернее наоборот)

Лина Мананикова

Хочет пристроить ни кому не нужного друга, да еще и за вознаграждение

Оксана Шпагина

ммм заманчиво)))поподробнее о Федоре и вознограждении пожалуйста 😃

Чупай Шадаевна

а Федор это кто, может мне такой Федор и даром и приплатой не нужен

Ludmila Gimadeeva

Боюсь, нежные женские руки не выдержат и уронят такое сокровище.

Елена Соловей

коммерсант, однако, друга Федора покажи и расскажи подробней)

Юлия Григорьева

Аххаха))Спасибо,но у меня уже есть пара пушистых друзей дома))

Natalya Devivye

Как же можно друга-то отдать???!!! Да ещё и за вознаграждение...

Александр Иванов

пристраивую

Natalya Devivye

Ок, а друг у нас кто? Собачка, котик?... 🙂 Только двуногих не предлагайте - с этим у меня полный комплект 🙂

Александр Иванов

))))) печально но он человек

Natalya Devivye

Ну, не думаю, что он очень уж этим опечален... Просто мне не подходит 🙂 Удачи вам с пристраиванием! 🙂

Елена Поветкина

Не хватит теплых женских рук,слишком много Федоров сейчас.

Валентина Дроваль

))))А уход за другом какой нужен??))))Наверное балованый?))))))))

Виталина Снигур

и кто у такой федор,что плохого/хорошего он тебе сделал?

Александр Иванов

брат пристраивую

Любовь Микова

Друг Федор на двух ногах передвигается или на четырех?

Грета

еще не отдал?)))))))))))))))) бесплатно попробуй))))))))))))))))

Димо_Он

отдай мне его оплачу- чернорабочие нужны на завод

Людмила Смирнова

что за друг такой если вознаграждение не большое?

Владислава Мека

А я кактус, к горшку приучен. Веселые объявления.

Валентина Самарина

Друга продаешь , ты что его нашел , а его искали ?