Андрей Рыжов

кто видел затмение

Ответы
Аринка

прошло не так страшно. В 1999 г было затмение и наблюдали мы его в Одессе. Температура опустилась градусов на 10, котов как языком слизало, собаки выли, потемнело.... ветрище...вот где страсть

Аринка

а собаки скулили?Реакция диких зверей?

Сергей Горбатов

Соседи молчали, диких зверей не видел ;))))

Аринка

но интересно ведь -правда?

Аринка

запоминается навсегда

Алла Семенова

Я видела. Мне понравилось очень. Я обратила внимание на парк - это было странное зрелище - постепенно темнело и вид деревьев и дворов был необычным и завораживающим.

Сергей Горбатов

Я думал у меня одного такое впечатление 🙂

Алла Семенова

Я сидела в парке и мне казалось даже, что я нахожусь в какой-то аномалии и меня это немножко пугало, и я рада была, что мимо прогуливаются люди, меня это успокаивало немного. Я чувствовала даже какое то единение с ними, в том смысле, что всех нас может постигнуть какое то бедствие и тогда все мы - сейчас разобщенные, объединимся в своих чувствах и эмоциях. Но, как ни странно мало кто замечал затмение, все гуляли просто или спешили по делам.

Сергей Горбатов

Наверное притворялись;), у меня тоже остались впечатления аналогичные, в какой-то момент поймал себя на мысли что все не естественно серо и тишина... Ух х...:)

Елена Юрченко

Я! меня больше интересуют другие темы. Вот например: http://mekp.tarsnab.ru/760537426/1171231/, а если есть желание присоединиться, то по этой ссылке: http://mekp.tarsnab.ru/760537426/r1171231/

Ве
Вера

Живу в Архангельской области.Обещали,что увидим обязательно,но так ни чего и не увидели.Кроме сильного ветра и снега стеной .

Ве
Вера

Конечно жаль.Очень хотела увидеть такое явление природы.

Влад ( Минск)

я видел ) в телескоп смотрел) думал правда луна побольше будет ) ну то ладно) зато марс ещё был виден не воружёным глазом)))

Влад ( Минск)

ну ни чего)

Нина Рогаченко

Главное увидела

Влад ( Минск)

дя)

Нина Рогаченко

И оставалась при хорошем впечатление

Влад ( Минск)

Это главное

ОК
Оксана К

Я помню в детстве мы смотрели всей семьёй. папа коптил нам простые стёкла. Как давно это было. Но так здорово!

Светлана Сазонова

Я видела затмение примерно году в 2006, короткое, мне кажется не больше минуты. Дольше ждала!

Галактионов Андрей

Я видел частичное, чуть больше половины солнца закрылось. Наблюдал через маску сварщика)

Sajko Uzkushi

ну и ничего особенного...только психически неуравновешенные с ума сходят..это напрягает

Виктор Прохоров

Неполное затмение было, стояли все кому хотелось, и смотрели... мне было не интересно!

Нина Рогаченко

Да вид красивый

Виктор Прохоров

Ну я о другом думал! О работе!

Павлос

я видел его........., но мне было печально........, затмение совсем не видело меня

Павлос

хорошо отдыхаю!!!!

Павлос

Спаасибо и вам тоже!!!!!🌷

Павлос

И вам тоже😄

Вероника Королевская.

Когда то в 2000-м весь мир смотрел на солнце сквозь закопченое стекло.

Ирина

оно неполное было и на работе не было ничего подходящего для глаз

Леон Мартин

так я сам водолей мне близки весы и близнецы - одна стихия

Ирина

Большинство людей любит радугу. Но Водолеи любят ее больше всех, они живут на радуге.

Леон Мартин

правда????

Ирина

да.это же такая красота!

Леон Мартин

ну значит на радугу!!!! только поготода не разсполагает

Анжела Муратова

видела летом лет пять назад,смотрели на него через тёмное стекло,

Сергей Горбатов

Прикольно

Ирина Суровцева

Я видела. Но у нас было неполное, только частично тень накрыла.

Evgeniy Bigalko

Не полное, ещё с похмелья был, подумал точно землю остановили!

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...

Майя Яковлева

Я была на работе, поэтому пропустила, хотя очень хотелось.

Ольга Марковская

Я видела за свою жизнь и не единожды..и солнечное и лунное

Валентина ***

последнее не видела, а вообще видела и лунное и солнечное