At
Atembas

В Китай вывезли и вывозят, уже пол сибирской тайги, а где отдача? Почему они нам не строят фабрики,заводы, скоростные поезда? и тд.

–1
Ответы
Юлия Пак

Ждут...когда вы им всю тайгу продадите, а они там себе второй Китай построят...с заводами, фабриками, скоростными поездами между новыми городами. 😉😄

Th
Theodore

Вырубают лес, согласно декларации (договора купли-продажи) и который достиг возраста технической спелости. За это платят деньгами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им наши земли отданы в бессрочную аренду презиком. Вот и все. А стадо улыбается и машет.

At
Atembas

Ага, во во☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все типа хорошо. А где и когда , фиг знает. А вот кому, понятно хорошо.

At
Atembas

Кто там был в Китае , говорят что мы отстали от них , мы как в каменном веке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я была. В 2006 году. Тогда было ещё не столь заметно, но уже была разница.

Евгений Теа

Как с пенсией,возраст подняли,смертность во время пандемии-не выросла даже в два раза

Всегда Котов!

какие в жопу скоростные поезда? дороги-то отремонтировать асфальтом не можем..

At
Atembas

Ну они то смогут, китаёзы нам

Всегда Котов!

построить а потом еще и обслуживать?

At
Atembas

Пусть если хотят, обслуживание

Всегда Котов!

ее же бомжи на металл сопрут на второй день

At
Atembas

😆🤣

Вячеслав Чалый

Они башляют алигархической верхушке налом... Китаю дешевле, ворам наличка...

At
Atembas

Ясно, эрэфхерии это сырьевая колония,тут ничего не должно развиваться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Фабрики, заводы мы на металлолом сдадим, а поезда, у нас на билет денег нет.

At
Atembas

🤣😅😆☝️

X-M@N

А кому это надо? Ты думаешь свое для этого уничтожалось?

Вера Гудкова

Вы сам понимаете почему! Они очень хитрые эти китайцы!

At
Atembas

Идёт разбазаривание сибири

Вера Гудкова

Это знаю, но как остановить, не знаю.

Светлана

А с чего вы решили, что должна быть отдача?

At
Atembas

А иначе как, только так и надо

Светлана

Им разве это надо? Тратить на вас ресурсы, которые они у вас купили?

Миша Чернов

не правы вы....УЖЕ ВСЮ ТАЙГУ А НЕ ПОЛОВИНУ

Алёша Валеркин Сын

Они что...... Идиоты.... Они у себя строят

At
Atembas

Тогда пусть у себя и пилят лес

Алёша Валеркин Сын

это к президенту вам

кто вам сказал про половину тайги?

At
Atembas

Скоро так будет,, если такими темпами продолжать.

Вадик

а вы проведите расследование

At
Atembas

В нашей стране, сказать правду- считается преступлением

Вадик

чью правду? я вот замаетил что в России лего распространять без доказательную шнягу, и каждый попугайничая говорит так будто сам лично был участником события

Епифания

Сами построить не в силах?

At
Atembas

Не я пас, уже здоровья нет

Владимир

а они обязаны нам строить

At
Atembas

Нет конечно, для колонии это не обязательно, от слова совсем.

Владимир

в России сами строят фабрики заводы и скоростные поезда

Sa
Salabem

Да но процент копиться !

Люблю Тюльпаны

Они нам корону "отдали"

Галина

вы у кого спрашиваете?

At
Atembas

У тебя

Галина

так всё китайское...

At
Atembas

Я рад за них, молодцы умеют жить

Ирина Гаврилова

Ну это же не их страна