Инна Лукашова

А Вам часто попадаются здесь недоброжелательные люди, которые в каждом вопросе ищут повод для обвинения в чём-то? То им не нравится одно, то другое!!! Просто интересно, я одна вызываю такой негатив??? Особенно у женщин... Я вообще не грублю никому, общаюсь только на своих вопросах, в чужие не лезу!!! Может мне фотографию обезьяны поставить??? У меня ЧС уже огромный.... самой неприятно даже.... Заранее прошу прощения у людей, кому и этот вопрос не понравится!!!! Но пройдите мимо, пожалуйста!!!

Ответы
Олег Онищенко

Ну что ж Вы так кричите?))) А в реальной жизни Вы куда негативных людей вносите? Сразу на кладбище?))) Все разные, у хороших людей бывает отвратительное настроение, срываются. Поверьте, на вас не чаще, чем на других. Вы же тоже обижаете людей походя, например ниже Раисе: "​У Вас все вопросы из интернета... А у меня жизненные, свои". А с чего Вы взяли, что её жизненные вопросы не совпадают с интернетовскими? Или она не хочет душу на показ, а общения очень не хватает? Так что всё решает угол зрения))) Всего Вам доброго.😎 🥀

Инна Лукашова

Взаимно.

Елена Островская

Здесь обострены чувства, так как ответы по сути являются блиц- ответами - моментальными, просто, я бы сказала, телепатический обмен мыслями...Если получается ответить недостаточно корректно- бывает от спешки!- обязательно заглаживаю чувство вины- шлю просьбу не сердиться или🌹 😘 👍.Зачастую даже в ответ на грубость....Не люблю ругань ...

Инна Лукашова

Молодец, Еленочка!!!!!🙏 ❤️

Елена Островская

ДА ну что Вы...никакая не молодец.....Обычная....🌹 😘

Татьяна

Буквально пару мин назад,зашла одна принцесса,обложила 3-этадным матом,быстро сменила аву на чужую фоточку,более зачётную,и живёт ,якобы радуется!Однако повеселила,крошка!Походу,не меня одну)))Такого разговора я даже у мужчин не слыхала 🙂

Инна Лукашова

😳 Да уж..... Зачем????

Татьяна

Ну это уже вопрос не ко мне!Походу по жизни чего то не хватает мадаме,иак вот и льёт грязь на других,просто так,от желчи своей)))

Татьяна

😉

Владислав

зависит от уровня напряжения который копится от каждого неверного шага,шага от себя,энергия ищет хоть какой нибудь выход,и разумеется это будет неадекватно,каждый задержанный и подавленный импульс от эмоции только наращивает стресс,

Владислав

это именно то яблоко знания евы, как только они стали знать так сразу покинули рай

Владислав

и самое странное ,что люди поступая с кем либо,спрашивают как поступить у всех но только не у тех с кем собрались поступать,что весьма абсурдно

Владислав

и слишком правильный человек это упаковка под большим напряжением,который разумеется взорвётся чуть что ,можно сказать правильный человек это неживой вобщем то,не дающий жизни ни себе ни другим

Уральская Рябинушка

Бывает изредка. Но в ЧС редко кого отправляю, а так добиваюсь или победы или игнор. А теперь встречный вопрос с вашего разрешения: Есть ли разница между значениями, между словами КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО?

Уральская Рябинушка

🖼 Вы заслужили эксклюзив

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙏 ❤️

Ал
Александр

Инна, ну вот подумай сама, я со всеми не грублю,но резок, ЧС у меня пуст,никто мне не грубит,хотя я и матом не гнушаюсь,а ты вот вся такая растакая,и ЧС у тебя полон и все тебе плохо - так в ком дело то?

Ал
Александр

Ой,какая прелесть,красава!!!😆 🌹

Ал
Александр

Как эротично))👍 🌹 😱

Леонид Белкин

Инночка !!! ))) никакого негатива ты не вызываешь !!!- успокойся !!!))) Ты красивая женщина !!))) и обезьяна тут ни к чему )))- не надо ...))) Кто тебя там троллит ???? кто обижает ??? ((((...Всё будет хорошо !!!)))

Инна Лукашова

Леонид, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ 🙏 🙂

Лидия Борисовна

Раз уж задаете вопросы и ждете внимания-ответа-получайте-все разные. Негативные есть-их мало-я просто удаляю ответ. А Черный список -зачем-не стоит копить негатив. Его и так хватает.

Инна Лукашова

Спасибо за совет, Лидия!

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-5/h-801.jpgУдачи вам.

Инна Полищук

я с вами полностью согласна,а в чс я не тороплюсь кидать, они сами убегают,если им грамотно ответить) и еще такие люди себя психологами называют некоторые, позор таким врачам)

Светлана

Если человек задаёт публичный вопрос на всеобщее обозрение,то должен быть готов к тому,что ответы будут разные. Хорошие и плохие. Что же тут странного?

Инна Лукашова

Согласна. Но когда в ответе содержатся оскорбления..... мне это не понятно!!!

Светлана

А зачем это понимать? Люди разные,тараканы у всех разные. Всех не поймёшь. Сразу в ЧС и всё.

Инна Лукашова

Так и стала делать....

Светлана

Удачи!

Ляйля

У меня чс список не большой) и друзей тоже немного. Я здесь уже лет 5..6, жаль что многих уже нет здесь. Ну и я тоже не часто заходила .. были моменты

Ляйля

О..как красиво! 🌷🌷🌷🌷🌷😘

Ляйля

Удачи!

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!!

Грач Налбандян

Не надейтесь,не пройдут.А ЧС,это зря.Вы этим утверждаетесь в своей несдержанности.Просто игнорируйте,и все.Собака лает,караван идет.

Инна Лукашова

Так они долго не могут успокоиться... А ЧС их быстро останавливает!

Грач Налбандян

Помните,что говорил Карлсон?Возьмите это,как девиз.Помогает,по себе знаю.

Марина Шульгина

ОО!! тут такого брата и сёстр немало... Но принципиально в черный список никого не отправляю. Пользуюсь волшебной кнопкой пропустить

Инна Лукашова

Так они не успокаиваются иначе....

Марина Шульгина

не реагировать

Инна Лукашова

Бывает, что и не реагирую...

Николай

Ин у меня тоже ЧС огромный -не переживай -просто на 10 черных изнутри всегда найдется один светлый - всё нормально -рад тебя видеть!

Инна Лукашова

Спасибо, Николай!!!!!!!!!!!🙏 🙂 ❤️

Владислав

Не переживай, меня тут одна дама из "Олимпа" обгадила, ничего пережил и даже не стал прятать ее в ЧС. Нарвется, другой спрячет.

Инна Лукашова

"Олимп" - это что?

Владислав

Дама одна подписывается ...из Олимпа.

Инна Лукашова

А-а-а... Слав, скажи, что они-дамы эти, здесь злые такие???????????

Владислав

Я уже послал куда надо, Тебя это не касается, да и мне попалась одна за все время. Носопырка задратая.

Алексей Голубчик

С Крещением Господним!!! Всех благ, здоровья и Любви, а на грубости не отвечай, сами отпадут...💋 🙏 🎄 ❄️

Инна Лукашова

Алексей, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вас с Крещением!!!!!!!!!! Всего Вам доброго!!!!!!!🙂 🙏 ❤️

Алексей Голубчик

Спасибо...🙏 🎄 ❄️

Не Афродита...

не часто. но бывает. интересно то, что если с недоброжелателем согласиться-они входят в ступор. и это приятно

Николай Сорокин

Не доброжелательных людей в жизни хватает а вот здесь как-то не попадались и если попадались то очень редко

Инна Лукашова

Везёт Вам! А мне постоянно попадаются...

Елена Корсикова

Нет. Не попадались. Может я подозрительные вопросы просто пропускаю? Отвечаю только на доброжелательные.

Инна Лукашова

Я вообще не отвечаю ни на чьи вопросы... На своих общаюсь только...

Елена Корсикова

А я не задаю. Когда спрашивалка только появилась нарвалась на нескольких таких, отбило всю охоту спрашивать. А вот когда отвечаю, все всегда хорошо, по доброму.

Елена Корсикова

Прелесть какая! Спасибо!🌹🌹🌹

Николаич

Инна,глядя на Ваше фото(аватар)невольно видишь Ваш огромный реальный мир!!!На кой Вам эта клоака спрашка?

Инна Лукашова

Володя, у меня столько здесь собеседников любимых!!!!!!!!!!!!! Я без них уже не могу!!!!!!!!

Николаич

Не уж то от негативных,брызгающих желчью сайтовчан(коих больше)можно принять для себя что то полезное?)Я вот,отвлекаюсь только убивая время на службе...и никак не реагирую на брезги...даже "подробатываю"тут в качестве таблетки))))

Инна Лукашова

😁 Общение с добром перекрывает всё!!!!!!!!!!

Николаич

Удачи Вам!Рад буду встрече в вопросах!)

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!