Овца Петти Мутон

Чем занимается ФСБ? 🌹🐑

–2
Ответы

Многопрофильная служба из десятков отделов и управлений. Сбором информации, анализом ситуаций на вверенных объектах и Стране в целом, охраной границ РФ, контролем за силовыми структурами. Имеется собственный следственный аппарат.

Alarih

дааа..вербует овец для работы за границей, симпатичных, как ты, чтобы у тамошних мужиков во власти, их секреты выведывать, через диван прослушивания...😋🤭😮...

Овца Петти Мутон

Понятненько ))

Skif

Напиши в соц сетях и на форумах "Пу$#н мурло, и буквально в течении последующих 30 минут представится возможность узнать лично, чем они занимаются 😂😂😂

Овца Петти Мутон

Ох спасибо ))) так и сделаю 🙂

Ярослав Ропецкий

Государство - институт претворения гегемонии правящего класа.ФСБ,если это то ФСБ - силовая структура охраняющая эту гегимонию☘️☘️🍀

Андрей Гайдак

Вы хотите честный ответ или умный? Если честный, то со времен Ивана Четвертого, контора занята войной со своим народом.

Ворон

Товарищ, верь: пройдёт она, и демократия, и гласность. И вот тогдо госбезопасность (фсб) припомнит ваши имена. ))

Се
Серенький

крышует бандюг и барыг, строит себе дачи, покупает дорогие машины, отдыхают на Бали...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они эту деятельность скрывают, но она многим известна🙂 По часам расклад знаю😉

Овца Петти Мутон

Какую деятельность скрывают?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С утра до 9:00 толпой пьют кофе и прочие напитки, кое-как паркуют машины, что потом разъехаться не могут😃🤦‍♂️ потом на часок уходят на планёрку и делают вид рабочей деятельности, к обеду, т.е. к12:00-ти, типа голодать начинают, выходят употреблять всякую дрянь в соседних кафешках и прочих забегаловках, позже дефилируют вокруг этих столиков, здороваются, обнимаются (коллеги ведь), ну и так прим. до конца рабочего дня, т.е. до 17:00 ну потом ещё часок прощаются в этих кафешках друг с дружкой и разбегаются по домам, а на следующий день всё тоже самое

Овца Петти Мутон

Спасибо как подробно ))

Sergio

Странно, у нас когда ФСБшники из 3 разных управлений работали, они обкладывались кучей бумаг и из-за компьютера не вылезали. Сидели до глубокой ночи. Разговаривал с одним из них, спросил зачем так напрягаться. Он честно ответил "звездочку зарабатываем".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это основняк из молодых, они даже палятся по дресс коду, почти все исключительно как на свадьбе или из какого-то инкубатора выпустили, в строгих костюмчиках - брючки, пиджачки, галстуки, рубашечки, хотя на улице жарко, в общем бумажный штат (в частности практиканты), а реальных сотрудников среди общей массы и не отличишь, помятые и не бритые, иногда на бомжей похожи😄

Андрей Хоритонов

Должна заниматься защитой права. В настоящее время - крышеванием бизнеса.

Евгений Юрьевич

да,так,по мелочи...то,спать тебе не мешает,то террористов обезвредит...

Михаил Лебедев

Функции ФСБ аналогичны функциям КГБ, исключая борьбу с дисидентами

Niemand Против Войны

Следит за новыми миллионщиками. Овца должна быть осторожной.

Василий Тимощук

охраной и безопасностью Родины... из названия же видно !

Старый Волчара

это секретно))) но кгб занималось практически всем

Ге
Георг

Проверяет всех и вся...овечек тоже не пропускает)))

Ге
Георг

Так что оглядывайся по сторонам когда пасешься на лугу)))

Овца Петти Мутон

А то эти секретные агенты ещё отымеют Петти ))

Ге
Георг

Да да!!!...оденут овчину на себя и подползут сзади к бедной овечке...вдруг ей понравится)))

Р.
Руслан .

Занимаются безопасностью. Они работают вы спите.

Ѻлегъ

не поверишь, барышня 😉 ...баранов пасёт 🤷‍♂️

Овца Петти Мутон

Вот где пастухи ))

Ѻлегъ

ещё какие ...паршивых на раз вычисляют 😉

Овца Петти Мутон

Ой ой ))

Олег Парожнетов

Там давно уже Моссад. Только название старое..

--

Безопасностью страны , на федеральном уровне

Александр

Когда заснуть не могут, считают овечек...