Надежда

а вас тоже каждое утро в человека чашечка кофе превращает?)

Ответы
Алексей Старшинов

пролистал, извините вопрос про мужа с двумя почками... вспомнился английский анекдот... в тему, я думаю... Вызывает к себе в замок доктора срочно владелец ... у жены, мол апендицит... доктор успокаивает, мол не беспокойтесь, в том году удалил Вашей супруге... второго апендицита быть не может... Как не волноваться, апендицита за год вырасти второго , и не может, А НОВАЯ ЖЕНА ПОЯВИТЬСЯ МОЖЕТ ВПОЛНЕ!

Cтанислав Курбатов

нет слава богу..все помешались на кофе. любить кофе-это модно. если ты не постишь в инсте часку своей черной жижи с записульками-ты оутсайдер...и не особенная личность. жалкое зрелище. а вообще кофе прямо после сна вреден,да и вообще вымывает кальций из костей. так что через лет тридцать нас ждет поломанное поколение стариков.

Cтанислав Курбатов

что за чушь? у вас одно объяснение на счет тех, кто с вами не согласен? меня обязательно должен кто то обидеть?? не смешите) меня обижали в течении жизни не больше среднестатистического...и на меня это сейчас никак не влияет. попробуйте провести более глубокий анализ моего ответа по поводу чая и кофе. и вы поймете что я хотел сказать.. а бросаться какими то общими выводами не солидно в вашем возрасте.

Надежда

Женщина.... Ну.... Не вы первый)) переживаете. Правда коль вы уже приобрели такую патологическую привычку пререкаться пустотрепством... Это уже останется

Cтанислав Курбатов

вот это мощь ума...а кто со мной занимается "пустотрепством"? не вы ли? не в той ли мере, в какой и я?) и кто сказал что я переживаю..? не надо придумывать факты обо мне в свою пользу) а если не хватает ума вести диалог, то это, как вы смело предположили, останется)

Надежда

Ай ай ай, оскорблениями занимаетесь?))) негоже))

Cтанислав Курбатов

нехватка ума вести диалог по данному вопросу врятли сойдет за оскорбление...скорее мои личные выводы. а вот "дура"-да..

Мари

к сожалению, да) с утра давление поднимает только он) но зато какой вкусный.. ароматный.......и танцевать хочется......жаль, в душе нельзя его пить, сочетая все любимости сразу) и просыпаться было бы быстрее)

Ни
Николай

Уже не чего))) Раньше банка энергетика адреналин - там лошадиная доза кофеина))) но когда 2 года на них просидел , понял что как -то не нормально по 3 часа в сутки спать.. перестал пить сон наладился)))

Юрий Буторин

Только водка. Именно водка превратила обезьяну в человека. Возьмите сами в рассуждение: глянул с утра в зеркало с похмелья - ну обезьяна обезьяной, а тяпнешь соточку... и человек!

Valentin Garmanov

Попробуйте вместо чашечки кофе, организовать встречу пальца босой ноги, в спешке, с постороним предметом, это Вас превратит в человека намноо быстрее, чем чашечка кофе!

Оксана Швед

нет, а зачем так измождаться с вечера, вы режим определите и здорово так живите, чтобы утро и еда вас бы радовали всегда!!! получилось стихосложение))

Старый Гегемон

да, ей выпадает такой шанс, но превращает не каждое утро, и вот тут ей на помощь приходят вторая и третья чашечки кофия! У них шансов больше.

Надежда

согласна)

Homo Pongo

Ну, если чашечку кофе подаст симпатичная молодая особа, то, наоборот - превращусь в ещё более свирепое жывотное. 😝

Надежда

опасно)

Homo Pongo

Вряд ли слишком уж опасно для девушки, которая рада получить удовольствие естественным для себя способом... 😋

Ш*
Шрам* *

если утреннее пробуждения похоже на реанимационные мероприятия, то пора в отпуск, да, кофе с утра помогает до работы добраться

Галина Парамонова

кофе не пью,давление не позволяет.А утро превращает в человека который может сделать что-то новое и нужное для себя и других

Николай Фомин

достаточно просто отдохнуть и выспаться, чтобы с утра проснуться человеком. . . и никакой допинг для этого не понадобится.

Надежда

а причем тут сигарета?

Николай Фомин

кто-то из собеседников написал, что кофе с сигаретой - это вкусно. Возможно я Вас перепутал с ним )

Надежда

видимо

Николай Фомин

Вы зефир готовили ?

Надежда

нет

Се
Сергей

Нет я не любитель кофе больше чайку бы попить особенно вот с таком симпатичной девушкой как Надежда с удовольствием)))

Се
Сергей

а у меня пока времени достаточно правда скоро придется я думаю очень быстро побегать ))))Ну да учеба и работа тяжковато)))И кем ты будешь по профессии?

Надежда

это не первое мое образование

Се
Сергей

а так ты уже на второе высшее учишься??

Надежда

да

Се
Сергей

здорово будешь магистром что очень хорошо .Самое главное чтобы в жизни все знания пригодились

Алексей

И утром и днём и вечером и очень много раз, да у меня походу вместо крови по венам бегает растворимый кофе с сахаром!

Трубадурочка

Ага))))) а еще туда сливочки и ложечку чайную коньячка и вприкуску темный шоколад ваще ангелом себя чувствую 😇

Леонид ~Dragon~

так каша вкусная или нет?)))

Трубадурочка

ядовитая

Леонид ~Dragon~

бля,говорила же!))))))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Когда не высыпаюсь, встаю утром как зомби, и иду на кухню, завариваю крепкий чёрный чай. И потом только оживаю 😊

И.
Игорь ...

В человека давно не что не превращает. Чашечка кофе без сахора и пол плитки тёмного шоколада делают утро добрым.

Ruslan

Валяешься бывает утром с бодуна на кухне, жена выплеснет в лицо чашечку кофе, и сразу превращаешься в человека

Дядя Вова

в человека по утрам превращает совершенный через глубокие люли подвиг..... а кофе-оно утешительный приз.....

Сергей Шалапутов

не просто в человека, а в нормального руководителя и не дай бог кому-то мне это удовольствие испортить)))