El
Elina_Ermolaeva

когда регистрировалась на этом сайте, думала что будут серьёзные вопросы, на которые можно получить нормальный ответ. Оказалось - очередная ерунда в сообществе тупиков, которые не знают чем себя занять, их хватает только на копипасты или откровенную чушь!

Ответы
Виктор Бароев

Элина, серьезные вопросы задают в других местах: прокуратуре, суде, налоговой инспекции. Вам не хватает серьезных вопросов и нормальных ответов по жизни, ну тогда спросите что-нибудь серьезное, попытаемся нормально ответить.

Читатель

И вы стали достойным продолжателем! Нет, чтобы предложить умный и развивающий вопрос? Брюзжать легко!..

Наталия Нестерова

Да, на сайте люди разного уровня умственных способностей. Но все-таки встречаются умные вопросы.

El
Elina_Ermolaeva

Согласна 🙂

Наталия Нестерова

Например, недавно один собеседник написал притчу - она мудра, сразу была пища для обсуждения. Терпеть не могу, когда вместо вопроса, звездочки, скобки или еще какие-нибудь знаки - чушь какая-то.

El
Elina_Ermolaeva

мне больше всего не нравится, когда напишут что-нибудь типа "2014 год! А у вас?" Так и хочется ответить: А у нас 1917, сейчас пойдём Зимний брать!" Дурдом просто

Наталия Нестерова

Это точно. Или еще многие хотят показать, что они очень умные - начинают философствовать, а у самих ошибка на ошибке. Я иногда не понимаю смысла написанного.

El
Elina_Ermolaeva

Это из разряда "напор мыслей - запор слов" 😄

Наталия Нестерова

Вот и сейчас в одном сообщении спросила напрямую о чем речь - невнятный ответ. Терпенья не хватает

Маруся Не Климова

вы странная... ну ерунда сайт, ну так и идите с миром! чего ленту засорять выражая своё "фи"???

El
Elina_Ermolaeva

Интернет - общая площадь 😄. Кто-то же может откровенную чушь писать, почему другие не могут высказать своё мнение, когда им ПРИХОДИТСЯ эту чушь читать?

Маруся Не Климова

Ну так если вам здесь некомильфо удивительно что вы вообще писать что-то надумали)))

El
Elina_Ermolaeva

Вы не поверите! Я это написала месяца четыре назад 😄, а может и больше. Буквально после совсем непродолжительного времени нахождения на сайте а в продаже они появились только сейчас 😄

Лариса Ирискина

вы очень серьезная,а по хулиганить? будьте проще и к Вам потянуться люди 😎

El
Elina_Ermolaeva

Простым может быть только простой карандаш. А "потянуться люди".... С такими вопросами - нет уж, увольте 👿

Лариса Ирискина

ну как знаете

Виталий

да а также более оголтелую гнусную и архинепотребную ересь ... позор

Людмила Свирская

а мне попадались замечательные вопросы, для особо эрудированных 😄

Владимир Лунев

Вы правы.И свою безграмотную чушь отстаивают" с пеной у рта".

El
Elina_Ermolaeva

Это точно 😄. Злятся ну просто донельзя

Александр Егоров

Хочешь серьезных вопросов и ответов иди на ответы@mail.ru

Владимир Савченко

когда устал и настроение дрянь, эта ерунда бодрит

Владимир Савченко

Можешь задать серьезный вопрос?

Ѻлегъ

бааа, а Вы, барышня, манией величия не страдаете?

El
Elina_Ermolaeva

вот видите, значит, я всё-же права. Но радует то, что хоть кому-то везёт 🙂

Be
Benisato🇷🇺

нет, вы не правы, вопросов очень много,вы притягиваете не те, как и я частично, говорю же, у других классные попадаются, аж завидно:)

El
Elina_Ermolaeva

придётся тихо завидовать. Хотя, знаете, я сюда очень редко захожу, может быть ещё и поэтому пропускаю инткрксные темы

Be
Benisato🇷🇺

такая же фигня:)

Вл
Владимир

А у друзей вы видите интересные вопросы, потому-что они уже за вас пропустили глупые и не интересные вопросы 😉 Терпения Вам!

Ленусик

Полностью согласна тоже наверное удалюсь

El
Elina_Ermolaeva

нет уж!! Я ещё посмеюсь, тем более, что меня мОлодлёжь воспитывать начала 😄

Ленусик

Да меня что то пока ничего не цепляет, вопросы одни и те же да и туповаты иногда)))

El
Elina_Ermolaeva

пол-года - меньше 10 интересных вопросов, жуть!

Ленусик

А я тут третий день и пока не много не въезжаю во все, вижу глупенькие вопросы, пока смешно но кажется скоро надоест это все, вывод один пока ничего хорошего

El
Elina_Ermolaeva

абсолютно точно - ничего хорошего

Ленусик

))))))) удачи нам

Панда Мадам

мне тоже очень приятно познакомиться=)

Свободный

Вы себе не представляете как вы правы!

Назир Хуснутдинов

но есть хорошие ответы, и добрые люди

El
Elina_Ermolaeva

есть! И уже это хорошо 🙂 Жаль только что мало

Алишер Амр

не так все печально есть нормальные

Марина Корякина

а что же вы такая умная к нам тупым?

El
Elina_Ermolaeva

иногда и посмеяться не грех

Марина Корякина

мы здесь просто развлекаемся

El
Elina_Ermolaeva

вот и развлекаюсь.

Марина Корякина

замечательно,только не надо людей обижать

El
Elina_Ermolaeva

а вас кто обидел?

Марина Корякина

меня трудно обидеть

El
Elina_Ermolaeva

так в чём же дело? Продолжайте не обижаться

Юсиф Велиев

Интересно,а что такое копипасты?

El
Elina_Ermolaeva

Бывает, что когда человеку нечего сказать, а заявить о себе хочется, прибегают к такой глупости. Наверное думают, что только они это "что-то" и читали, причём первыми 😄

Юсиф Велиев

Так всё равно их никто и не заметит,ну разве сто в своих глазах выше станут

El
Elina_Ermolaeva

ну почему? Они потом начинают лихо отбиваться, плюя ядом

Юсиф Велиев

Глупые людишки они

El
Elina_Ermolaeva

да ничего, иногда даже смешно бывает

Владимир Терентьев

Так в чём проблема ? Удаляйтесь.

El
Elina_Ermolaeva

Зачем это? Я иногда и Вас читаю 😄

Владимир Терентьев

Спасибо, что не зачислили меня в ряды недоумков.

El
Elina_Ermolaeva

Скажите, а вот лично Вас, что никогда не коробит человеческая недалёкость?

Владимир Терентьев

Первые годы блуждания по Интернету - волосы вставали дыбом. Сейчас, кажется, научился отделять мух от котлет.

El
Elina_Ermolaeva

🙂 да я тоже вроде научилась, но бывает что и злить начинает

Ирина Ревва

Иногда нужно и посуесловить.

El
Elina_Ermolaeva

зачем?

Ирина Ревва

А что, всё в жизни нужно принимать всерьёз? Ну и с идиотов приколоться тоже можно. Пусть несут.

Larisa Schepeleva

хотите вы этого или нет.но вы тоже здесь уже среди таких же

El
Elina_Ermolaeva

радует, что очень редко 😄

Larisa Schepeleva

мы всем очень рады

Ирина Ревва

Ну, бреда и тупизма здесь, действительно, много. Но и положительного тоже хватает.