Евгений Шидлюк. Омск.

Мысль проходит КРАСНОЙ НИТЬЮ через всё повествование. Так что же это за красная нить?

Ответы
Вечеслав

Красный – прекрасный, красивый (красно солнышко, красна девица, красная горка). К-Ра(свету). Подводим черту, Светлая Мысль.

Улыбашка Фарфоровый

Главная мысль, сюжет, раз повествование.

Александр Жиляев

Сущность, основной смысл произведения.

Very Well

Собственно - предмет повествования.

Евгений Шидлюк. Омск.

В 19 веке на английском военном флоте часто воровали и продавали налево такелаж/ канаты. ванты и прочее/. Поставщикам был дан приказ пронести сквозь всю длинну канатов красную нить. Изымая у торговцев и каботажников канаты с красной нитью их подвергали огромным штрафам и даже уголовному преследованию.Воровство прекратилось. получишь +1 монету Вечеслав Вечеслав онлайн Мысль проходит КРАСНОЙ НИТЬЮ через всё повествование. Так что же это за красная нить? Красный – прекрасный, красивый (красно солнышко, красна девица, красная горка). К-Ра(свету). Подводим черту, Светлая Мысль. получишь +1 монету Ms. Chakopaika... Ms. Chakopaika... Мысль проходит КРАСНОЙ НИТЬЮ через всё повествование. Так что же это за красная нить? НЕРВ получишь +1 монету Юрий Чилик Юрий Чилик Мысль проходит КРАСНОЙ НИТЬЮ через всё повествование. Так что же это за красная нить? Главная мысль, сюжет, раз повествование. получишь +1 монету ((( Anya ))) ((( Anya ))) онлайн Вам нравится осенний перевод времени? хз получишь +1 монету Вечеслав Вечеслав онлайн Вам нравится осенний перевод времени? Время не имеет значения, важна Жизнь. Наталья Северова да получишь +1 монету Lilia Manukyan Lilia Manukyan Вам нравится осенний перевод времени? da,osobenno kogda idut dojdi получишь +1 монету Just S Just S Вам нравится осенний перевод времени? да Жандос Бекдаутов да Элла нет получишь +1 монету Ольга P Ольга P А чем отличается болт от винта? И какое отношение к ним имеет шуруп /теперь саморез/? "От Шурупа" - команды нет, но есть хорошая команда: "От винта-а-а!" получишь +1 монету Галя Пикалова Галя Пикалова Вам нравится осенний перевод времени? Нет.... получишь +1 монету Антонина Веденеева Антонина Веденеева Вам нравится осенний перевод времени? Еще не соориентировалась получишь +1 монету Света Антонова Света Антонова И где, солнышко моё, Света пропала???? Я всегда в твоём Сердце, милый:) Евгений Шидлюк. Омск. А я думаю, что это у меня аритмия прогрессирует. Ты там поосторожнее,не дрожжи так. Света Антонова Постараюсь:) получишь +1 монету Марина Макаренко Марина Макаренко онлайн Вам нравится осенний перевод времени? да Марина Макаренко ещё бы и весной перевели бы было бы супер Юра Хоришман нормально Игорь Мастицкий Да получишь +1 монету Илюся Хаматханова Илюся Хаматханова Вам нравится осенний перевод времени? у нас время не переводится уже года 4 или 5 получишь +1 монету Илюся Хаматханова Илюся Хаматханова А что за мера ГАЛЛОН? Бензин так продают... без понятия получишь +1 монету Илюся Хаматханова Илюся Хаматханова А чем отличается болт от винта? И какое отношение к ним имеет шуруп /теперь саморез/? я знаю только гвоздь))) получишь +1 монету Юрий Юрий Вам нравится осенний перевод времени? осенний да! получишь +1 монету Анюта * Анюта * Вам нравится осенний перевод времени? да, в нем есть своя прелесть получишь +1 монету Антонина Веденеева Антонина Веденеева А чем отличается болт от винта? И какое отношение к ним имеет шуруп /теперь саморез/? У каждого свое предназначение получишь +1 монету Елена 1 Елена 1 Вам нравится осенний перевод времени? да!!!! получишь +1 монету Оксана Кожемякина Оксана Кожемякина Вам нравится осенний перевод времени? нет получишь +1 монету Альберт Нугаев Вам нравится осенний перевод времени? очень получишь +1 монету ****катюшка*** * ****катюшка*** * Вам нравится осенний перевод времени? смотря чем...когда идет дождь то нет а окраска природы да... получишь +1 монету Inspiring Inspiring Вам нравится осенний перевод времени? так вроде щас не переводят получишь +1 монету Darinka Romanova Darinka Romanova Вам нравится осенний перевод времени? да получишь +1 монету Светлана . Светлана . Вам нравится осенний перевод времени? нет получишь +1 монету Катерина Антонец Катерина Антонец Вам нравится осенний перевод времени? очень получишь +1 монету Ксюша Котова Ксюша Котова Вам нравится осенний перевод времени? очень получишь +1 монету Тери Владимирова Тери Владимирова Вам нравится осенний перевод времени? нет Сергей Шумских У нас отменили Галина Ерастова неа не люблю Оксана Басан Нравиться, надоело в темноте на работу ходить получишь +1 монету Валентин Барков Валентин Барков Вам нравится осенний перевод времени? по своему да получишь +1 монету Олеся Пушкина Олеся Пушкина Вам нравится осенний перевод времени? НЕТ Евгений Шидлюк. Омск. Всю ту зиму приходили сонные на работу и ждали рассвета. А летом если будет на час вперёд будем начинать работать в жару. А с Коровой/о чём переживал товарищ Путин/ можно легко разобраться. Олеся Пушкина Надо привыкать. Татьяна ** нет получишь +1 монету Ольга Бердникова Ольга Бердникова Вам нравится осенний перевод времени? Разве его уже не отменили? получишь +1 монету Марина Шапорева Марина Шапорева А чем отличается болт от винта? И какое отношение к ним имеет шуруп /теперь саморез/? Наверное своим назначением. получишь +1 монету Aralbaeva А чем отличается болт от винта? И какое отношение к ним имеет шуруп /теперь саморез/? незнаю надо задовать этот вопрос мужчинам получишь +1 монету Галина Маковкина Галина Маковкина А чем отличается болт от винта? И какое отношение к ним имеет шуруп /теперь саморез/? резьбой! Евгений Шидлюк. Омск. Девушка девушка...помолчи. когда мужики говорят!!! Галина Маковкина да как же помолчать.. я ж в этой области такая умная, такая умная, аж самой противно!)) Евгений Шидлюк. Омск. И какая же резьба у винта? Галина Маковкина я молчу... как просили!))) Наталья Чиркова ))) получишь +1 монету Нравится общаться с Галиной Маковкиной? Добавить в друзья Марина Манурина Марина Манурина А чем отличается болт от винта? И какое отношение к ним имеет шуруп /теперь саморез/? не женское это дело получишь +1 монету Александр Афонин Александр Афонин онлайн А чем отличается болт от винта? И какое отношение к ним имеет шуруп /теперь саморез/? болт под ключ,винт под отвёртку,оба под готовую резьбу.Шуруп и саморез сами нарезают себе. Евгений Шидлюк. Омск. Отвечаю: Болт всегда имеет гайку. Винт идёт в тело изделия.У бери у болта гайку это уже винт . Шуруп и саморез это винт в дерево,железо.и прочее получишь +1 монету Получить деньги! Обсуждай.com У тебя новые уведомления! Перейти Ответь на вопрос получишь +1 монету Любовь Каштакова Любовь Каштакова онлайн часто влюбляешься? Пропустить Твои вопросы для всех Мысль проходит КРАСНОЙ НИТЬЮ через всё повествование. Так что же это за красная нить? Задать еще вопрос

Валерия Кайгородова

Может это красная строка или абзац?

Евгений Шидлюк. Омск.

В 19 веке что бы предотвратить кражи такелажа на Английском флоте, стали выпускать канаты с красной нитью и жестоко карать торговцев и каботажников если находили такой канат.

Валерия Кайгородова

И как же наказывали, извини пожалуйста, я не интересовалась никогда такими вещами, а ты так интересно все изложил по полочкам, что стало даже интересно! Его что вздергивали на рее, или где-нибудь на земле чтобы не повадно было?

Евгений Шидлюк. Омск.

Военный флот организация государственная,значит, если находили такой канат у торговца, то действовали по зпкону. А может быть он и предусматривал НА РЕЕ.

Валерия Кайгородова

И как вниз головой или по нормальному!

Валентина Лебедь

Суть и возможно напутствие

Евгений Шидлюк. Омск.

В 19 веке что бы предотвратить кражи такелажа на Английском флоте, стали выпускать канаты с красной нитью и жестоко карать торговцев и каботажников если находили такой канат.

Polska Nacjonalistka

всего навсего тема

Евгений Шидлюк. Омск.

В 19 веке что бы предотвратить кражи такелажа на Английском флоте, стали выпускать канаты с красной нитью и жестоко карать торговцев и каботажников если находили такой канат.

Лариса Чуприна

Кровь Христа

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну это слишком уж.

Евгений Шидлюк. Омск.

В 19 веке что бы предотвратить кражи такелажа на Английском флоте, стали выпускать канаты с красной нитью и жестоко карать торговцев и каботажников если находили такой канат.

Лариса Чуприна

Я имела ввиду Библию

Татьяна Поддубная

мысль))

Евгений Шидлюк. Омск.

В 19 веке что бы предотвратить кражи такелажа на Английском флоте, стали выпускать канаты с красной нитью и жестоко карать торговцев и каботажников если находили такой канат.

Drongo Vissario

не знаю

Таалай Д

незнаю

Евгений Шидлюк. Омск.

. В 19 веке что бы предотвратить кражи такелажа на Английском флоте, стали выпускать канаты с красной нитью и жестоко карать торговцев и каботажников если находили такой канат.

Pawel Minenkov

Смысл

Евгений Шидлюк. Омск.

. В 19 веке что бы предотвратить кражи такелажа на Английском флоте, стали выпускать канаты с красной нитью и жестоко карать торговцев и каботажников если находили такой канат.