Незваный Гость

Если верхи поют песню,что дорогой рубль нам не выгоден.Значит они главные спекулянты?🤔

Ответы
Николай Симоненко

Тебе то какая разница,сколько стоит рубль,на валютном рынке.Ты что ими торгуешь.Границы перекрыты,куда ты эти доллары и евро денешь.А в наших магазинах их не берут.А нефтяной доллар,и банановый доллар,это разные доллары

Николай Симоненко

Ещё один голодай,как вы меня все заебли.Полный дуб,а туда же

Незваный Гость

не голодаю. потому что всех на хуй послал.в ссср бы так не смог. и не правильно считалось

Николай Симоненко

Не голодаешь,значит зажрался

Fedor Shkenev

Им теперь никакой рубль не выгоден-нефть уже по $10-а рублей хочется столько же, как по $70

Fedor Shkenev

Tckb Ds gjvybnt

Fedor Shkenev

Tckb Ds gjvybnt

Fedor Shkenev

Tckb Ds gjvybnt

Fedor Shkenev

Tckb Ds gjvybnt

Fedor Shkenev

Tckb Ds gjvybnt

Vi Za Vi

Они пресиупники

Анатолий Малютин

🤫

Дмитрий Сергеев

конечно