Ма
Мария

Заметила, что общаешься с человеком на разные темы, но стоит только поставить на аву свое фото сразу характер общения меняется.... почему люди больше обращают внимание на внешность??

Ответы
Комета

Не понравилась. Если ставишь картинку, то будь готова потом на подобную реакцию. Если тебе самой это важно, а я так понимаю, что важно, то поставь свою фотку. И с тобой будуть общаться те, кому нравится твоя внешность. А с мужчинами иначе и не получится: они общаются только с теми девушками-женщинами, которые им симпатичны.

Ма
Мария

Не так поняли, с внешностью всё норм, как раз наоборот...стоит реальное фото поставить сразу все писать начинают

Комета

Аааа. Ну и это понятно и закономерно. Если внешность симпатичная, то конечно хоровод мужчин около себя соберешь. В чем тогда вопрос?

Ма
Мария

Почему людей ценят за внешность...ведь в красивом фантике часто бывает невкусная конфета

Комета

А с чего взяла, что им прям хочется узнать на вкус эту конфетку! 🙂 возможно достаточно того, что фантик красивый.

Ма
Мария

А вы обычно просто смотрите на еду и не пробуете??)

Комета

На ту, что передо мной стоит. На столе. Да. На ту, что на картинке-нет.

Семён

Просто появляется ещё один интерес, который вы скрывали за семью замками, не случись этому, разговор бы с самого начала возымел бы совсем другую направленность ... А вот ещё оден аспект ... ваш собеседник своей лексикой всё же добился своего и вы поместили фото, значит вы к нему не равнодушны, в общении он вам понравился ...

Александр

Лицо- зеркало души. Когда идёт общение разнополых собеседников, как не крути, природа вносит свои коррективы. Подсознательная примерка партнёра в плане секса. И дело не в красоте, это глубже спрятано! Короче, если на фотке лицо "свадебное", то хрен тут обломится и нефиг время зря терять😆

Ма
Мария

Что значит свадебное лицо?))

Александр

А, это когда на лице написано, что она для серьёзных отношений, строй её психики не допускает мимолётных романчиков, в одну страницу.

Ма
Мария

Ааа, спасибо)

Николай Дубинин

...это уже не должно удивлять. Каждый видит именно то, что у него внутри ...и ничего более.
Человек увидел совсем не то, что он рассчитывал увидеть. На самом деле он увидел себя, то что внутри него. И чисто рефлекторно "слился". Или, что скорее всего, проявилась его сущность. Суть его натуры.

Ма
Мария

Нее, тут наоборот, после размещения фото увеличиваются в разы количество сообщений

Николай Дубинин

...если это красота, то это всегда ожидания, часто завышенные

Владимир Гулинский

Не прочно всё, что начинается со лжи. А в общении, разве что исчезает заигрывание, и начинается разговор по существу, но и тогда, при наличии совпадающего чувства юмора, можно начать флиртовать и заигрывать, но совершенно на другом уровне.

Юр
Юрий

Они в этом не виноваты. Это программа, заложенная до рождения. Мальчик будет реагировать на девочку не так, как на другого мальчика. А на красивую девочку иначе, чем на обыкновенную. И на обыкновенную по-другому, чем на некрасивую.

Язва Сибирская

Друг мой это вполне нормально если девушка с которой ты общаешься вдруг оказывается не просто девушкой а симпатичной девушкой то конечно же ты совершенно по-другому начинаешь с ней общаться

Людмила Иволга

Это наверное только у вас меняется.У меня сразу моё реальное фото на Аве стояло,и характер общения всегда был ровный,за исключением явных неадекватов.Все люди разные....

Та
Татьяна

Здесь есть некоторые люди с такой внешностью, с которой я бы в реале не общалась. Может, они замечательные, умные, но у меня свой принцип выбора собеседников.

Ма
Мария

ну мы же не про реальную жизнь

Та
Татьяна

Когда мы здесь общаемся, то обязательно затрагиваем нашу реальную жизнь. Иначе откуда нам брать сведения о чем-либо?

Дмитрий Михальцов

Потому как психосоматика большинства из нас , не умеет направлять внимание на невидимое и во главе такого восприятия оценочные мнения (мнимость видимого).

Ма
Мария

Скорее психология, чем психосоматика

Дмитрий Михальцов

Психология - наука описывающая психосоматику.

Ма
Мария

Ой, не буду спорить)

Кот Базилио

Некоторые уважают, некоторые боятся, некоторые наглеют.. А некоторые (ущербные) себя воспринимают сильными, не с лучшей стороны, перед женщинами..((

Иван Егоров

Если хочется создать свой круг общения, значит и на Аве поставить фото будет полезно. Меньше разочарования. Зачем нужно самообманом заниматься

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что априори с привлекательным человеком приятнее общаться. Особенно с женщиной. А если вид человека противен,то и разговор короток..

Ма
Мария

Тут обратная ситуация

Ирэн Долгова

Сначала смотрят нравится или нет образ, увидеть человека какой он есть можно только при общении личном, а на сайте только и смотрят по фото

Яна

Так поставьте фото сразу. Человек склонен додумывать. Он придумал Ваш образ, а когда увидел Вас реальную, то скорее всего разочаровался.

Ми
Михаил

А как иначе то? Нас такими сделала природа. Внешность имеет значение и действует как на подсознательном и на сознательном уровне

Advisor Mr

Так мы устроены )) Вот представь .. Видишь фото и начинает или очень нравиться или очень не нравиться ... Не поменяется общение)))?)

Ма
Мария

у меня вряд ли))

Advisor Mr

Ну ведь тоже не 100% ... А с сомнением )

Ма
Мария

там скорее не внешность , а национальность сыграет роль(

Advisor Mr

Ну сути это не меняет. Опять же - предвзятое отношение или что-то такое )

Ма
Мария

нуууу...немного согласна))

Advisor Mr

😁🤝

Ма
Мария

🤝

Артём Не_Холодный

потому что хотят видеть красивое, тянутся к прекрасному. все хотят цветы, но никто не хочет букет крапивы с лопухами

Ма
Мария

а крапива с лопухами самые полезные)))))

Артём Не_Холодный

извращенцы конечно встречаются, но не часто

Ма
Мария

вот тут как раз, часто встречаются)))

Артём Не_Холодный

какое странное место. пойду помолюсь, пробегу 50 кругов по парку и поем гречки, пока не заразился.

Ма
Мария

гречки побольше!!!!) и Водой святой умыться не помешает!

Артём Не_Холодный

ах вот она....а то я в святой воде только варил святые яйца

Ма
Мария

ну это уже перебор)))

Изгоняюбесовлаем

Многие ищут себе пару- и ваша внешность им не близка- вот и весь фокус - мало кто у себя садит некрасивые цветы.

Ма
Мария

Глубоко!

Шагарьян Хайретдинов

Если это Ваше фото, то придётся признать, что Вы молоды и хороши собой. Что же Вас в таком случае удивляет?

Ма
Мария

То и удивляет, что после фото сразу в другое русло переходит разговор

Шагарьян Хайретдинов

То есть, если мужчина, то сразу подкатывает? А что в этом удивительного?

Ма
Мария

Я обозначаю, что я тут только для общения

Шагарьян Хайретдинов

Ну и прекрасно. Хотя красота, конечно, это ещё и крест