Алена Шанибова

Почему молчание, воспринимается как надменность?

Ответы
Галина

нежелание общаться с человеком ,бывает по нескольким причинам .; среди них есть и надменность то есть не со всеми есть желание общаться, выбирает кто ей или ему подходит .

Юр
Юрий

Потому что держать рот закрытым надо только тогда, когда слушаешь. А когда приходит пора говорить, надо говорить.

Андрей Акбаров

не всегда, зависит от поведения если сидишь тихо-мирно никто не скажет что ты надменный

Алена Шанибова

ааааааааааааааааа, понятно

Ольга

Ну почему сразу надменность, для меня молчание- отдохнуть и подумать наедине с собой!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек часто домвсливает согласно своим внутренним ощущениям

Алена Шанибова

О как!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня так было.. Девушка одна оч красивая весь вечер просидела с гордым видом не проранив не слова.. Вот даже рядом когда компания она была молчаливо! Вот думаю королева некто ей не интересен.. Ну тип того..
А потом с ней заговорил.. А она оказалась жуткой стесняхай поэтому боялась слово проранить!!

Алена Шанибова

я тоже застенчивая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда-то тоже был таким.. А сейчас хоть с кем заговорить могу вообще нет ограничений

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Работа... Оч много людей в общении было.. Всегда все разные знакомства почти каждый день общение.. Привык!

Алена Шанибова

Круто!

Андрей Григорьев

Да может просто занят человек, некогда ерундой заниматься...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что воспринимают не молчание а закрытость

Алена Шанибова

наверное

Людмила Канивец

Не всегда, может и как трусость, безразличие...

Санёчек Я )

Как тупость это воспринимается .. не иначе😁

Семён

Не обязательно, молчание молчанию рознь ...

Семён

Оно может быть и золотом

Алена Шанибова

Всегда золото

Семён

Да нет, иногда отрыть пасть нужно, некоторые пользуются вашим золотом ...

Златка Золотая

Потому что с определённым выражением лица

Eduard Mielke

Умею молчать на всех языках мира.😆😅😂

Ой Ля Ля

Каждый со своей колокольни смотрит

Леонид 獅子急 Шестаков

скорее всего, таков посыл...

Михаил Румянцев

А как нужно воспринимать?

Алена Шанибова

смущение

Михаил Румянцев

По ситуации.

Ст
Старый

А не признак согласия?

Алена Шанибова

Ни разу за согласия не восприняли

Ст
Старый

Кто

Григорий

Потому что оно золото

Игорь L

в какой ситуции и кем

Елена Данилова

Только тобой видимо

Неголубой Огонёк

у кого как