Валентин Шолохов

Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Светлое Христово Воскресение — самый большой и светлый христианский праздник. Этот праздник еще называют Пасхою Христовой, то есть Днем, в который совершилось наше перехождение от смерти — к жизни и от земли — к Небу. Пасха — самый древний и важный праздник богослужебного года. Христос воскрес! — и для всего мироздания началась истинная весна, светлое, радостное утро новой жизни. Воскресение Господа Иисуса — первая действительная победа жизни над смертью. Чудо — это текст, природа — комментарий. Наука — лишь примечания к поэме христианства. ​"Христос воскрес! Со светлой Пасхой! Пусть в доме будет доброта. Пусть не встречаются ненастья, Любовь в сердцах живет всегда. Пусть солнце греет, обнимает, Теплом и светом наполняет. Пусть Бог хранит от бед всегда, Пусть не приходит к вам беда." 😇😇😇(like)

Ответы
Владимир Зарубин

Для чего Христос воскрес?

Михаил Бодров

Тут правильнее поставить вопрос, а воскрес ли? И был ли вообще?

Ан
Анна

.